может это возрастное?!

приветвую) я на пикабу совсем недавно, можно сказать новичок! но за это короткое время успел заметить, что здесь частенько пикабушники обращаются друг к другу за советом, помощью и простым человеческим пониманием... вот я решил поинтересоваться у не равнодушных, как мне поступить...
Дело в том, что я считаю себя (не безосновательно) вполне успешным человеком, с приятной внешностью, трезвым умом и терпимостью к окружающим. Всю жизнь стремился быть личностью (отучился в институте, отслужил в армии, устроился на хорошую-перспективную работу, никогда не сидел у родителей на шее, всего добивался сам), хотел собой гордится и добиваться успеха...
но одним прекрасным утром (где то с пол года назад) я проснулся с мыслю о том что все что меня окружает, ВСЁ к чему я стремлюсь, по большому счету мне НЕ НУЖНО! все эти новомодные вещи, модные машины, "ипотеки-кредиты" для улучшения жилищных вопросов и т.п. всё это лишь вещи... приобретая одни, начинаешь стремится к другим... и сам того не замечая становишься заложником этой бесконечной гонки! непонятно зачем... и эта мысль разъедает меня день за днём, с утра и до вечера!
работа мне стала не интересна, из за чего начались серьёзные конфликты с руководством, которые скорее всего приведут к увольнению... с друзьями мне стало не интересно общаться, нету больше общих тем! всё общение сводится к пресным разговорам на общие темы, поглядывание на часы и "клацание" телефона... девушки стали интересовать только ради секса....
все мои идеалы, в одно утро, сдулись! всё то к чему я так долго стремился, потеряло смысл... и жгучий стыд меня стал охватывать! за напрасно прожитые годы... внутри стало как то пусто! не знаю что со мной... =(
спасибо за внимание, у меня все.