Может я чего то не понимаю ?

Я отец двоих детей, воспитывал я их один так как мамы их не стало, разошлись мы с ней давно, уже как лет 9 назад а ушла она в мир иной 2 года назад.

Шло время, я нашёл девушку, у нее тоже двое детей, но отец у них жив но не суть. Когда то начальник на работе сказал мне что женщину интересуют только свои дети а на других им до лампочки, и да правда бывало такое что меня бросали и после нескольких лет отношений и плевать они хотели на всё) И вот с нынешней девушкой мы ведем беседу:

Я " Почему взять мужчину с детьми это для вас что то особенное, хотя одиноких девушек с детьми куда больше и это норма когда мужчина берет девушку с ребенком почему так ? Где тут ваше равноправие?)

Девушка" Ну вы же мужики сами так делаете, а не которые и сами ищут девушку с ребенком.

Я" ну почему для нас это норма, а если вы (дамы) в такой ситуации то считаете что вам это или не надо или как будто это как то отличается, в чем разница?

Ну учитывая что у меня двое детей и у нее , делить то нам и нечего, 2:2 так сказать

А вот правда...Мужчине с детьми сложнее найти партнера ? Или я чего то не понимаю

На девушек обид не держу не подумайте) я вас очень всех люблю ) ну интересно мне просто )

Лига холостяков

596 постов4.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешено всё, что не запрещено администрацией Pikabu.

Тематика - отношение женщин и мужчин.

Допускается клубничка, она даже порой нужна.

16+.


Прошу при добавлении постов указывать тег "лига холостяков".