Может ли лектор, из-за личной неприязни, изгадить сессию, даже если всё правильно ответить на вопросы?

Я учусь на первом курсе, и в этом году сдавал первую свою сессию. Во втором семестре у нас появился новый предмет и новый лектор.

В прошлом месяце я задержался в буфете, была очередь, и я голодный был, потому опоздал на лекцию.

Я опоздал не больше чем на 5 минут, когда зашел, она накинулась на меня. Но она еще задела меня по этническому вопросу, словом "привыкли у себя в горах так вести". Я потом пошел пожаловался на нее ректору, она поступила непрофессионально и очень грубо, да я опоздал, но задевать меня этнически - это не педогогический метод.

С тех пор она на меня обозленная. Я стараюсь вовремя приходить на ее лекции, но она холодно относится ко мне, когда меня волнует какой-то вопрос по теме, которую я не понял, она не объясняет, парируя тем что это любой дурак поймет.

Чует мое сердце что она мне подгадит сессию.

Вообще такое возможно, из-за личной неприязни, даже если я на все вопросы отвечу и притом правильно, она будет экстраполировать, не поставит мне высокие баллы, которые я заслужу?