Может кому в помощь?

Москва. Ребят, если у кого-то вдруг проблемы с жильем и нужна работа - обращайтесь) подробности внутри и коменты для минусов тоже. Поднимите, может реально кому-то поможет..
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Увы, нынешней молодежи подавай 50к на руки и это только оклад. И чтобы по пятницам на час раньше отпускали. И рядом с домом. Ну и премии. И еще неплохо бы кварталку получать. :(
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
50 тысяч - увы, нынешние цены диктуют такие зарплаты.

По пятницам на час раньше - вполне логично, многие люди живут не только работой.

Рядом с домом - тратить 4 часа в день на дорогу до работы \ от работы, это 20 часов в неделю. Представляешь? Почти сутки из 7 дней ты тратишь на дорогу. А мог бы потратить на лежание на диване

Премии и кварталка - премии могут быть небольшими. Но это офигенный мотивационный рычаг. Ведь всегда приятно, когда твоя работа оценена. Плюс, с премий вроде не нужно платить той кипы налогов, которая платится с зарплаты.


Это я все к чему написал - в Вашем комментарии перечислены условия для комфортной работы. Не супер-пупер райские условия, а просто комфортные. Кстати, ДМС сюда еще включить нужно.

А нынешней молодежи подавай кресло в офисе, перекладывание бумаг, сидение в интернете - и все это за хорошую зарплату. Вот этого я не могу понять =)


Как-то помню, искал монтажников ЛВС тут, на Пикабу. Знаний не надо, требовалось только желание и готовнось ползать по подвалам \ чердакам и тп.

Да, работа не особо легкая, и не слишком приятная - но зарплата была бы в среднем те же 40-50к в месяц (это три года назад).

И что Вы думаете? Откликнулось куча человек. Позвонило человек 30. Пришло в монтажку человек 10. Осталось человека 4 на обучение. На работу остался 1 человек, который потом ушел...

Зато все горазды ныть, что нет работы
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
согласен абсолютно. Самому "массовый сотрудник" нужен. Ну да, не Москва... уже седой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
если Вы про монтажников - дело было в Спб =) Для того времени зарплата в 50к считалась выше среднего
Автор поста оценил этот комментарий
только нужно задавать себе вопрос: "А что ты готов сделать для работодателя, чтобы тебе заплатили столько денег"

п.с. с премий тоже платятся налоги, если эти премии "белые" (как у нас, например)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
понятно, что сотрудник не приносящий прибыли, или не способствующий ее приношению другими - не нужен на фирме.

Премия же в большинстве своем не должна быть как 13я зарплата. Пару тысяч в квартал подкинуть - для успешного бизнеса это не такая накладная сумма получается, а для сотрудников - приятно, во-первых, и есть стремление делать больше, чтобы получить больше.

Я работаю в западной компании с представительством в РФ, у нас целая система рейтингов - оценивают количество выполненной работы, ее качество, фидбеки клиентов. Там порядка 50 пунктов =) соответственно, годовая премия может быть как в 5% от зарплаты (если вообще в потолок плевал сидел), так и в 200%. Причем плюс системы в том, что большинство показателей не зависят от другого человеческого фактора - банальная математика - сколько тикетов взял, сколько ответил, сколько закрыл и тп. И это офигенно мотивирует работать усерднее. Больше сделал - больше получил =)
Автор поста оценил этот комментарий
А сейчас не требуется? Не хочу в гребаных продажах работать, тошнит от этого. Подвалы, чердаки не боюсь, проверено. Руки из плеч. Если есть варианты dunaevskiy00@yandex.ru
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
я уж там три года не работаю =) но погугли, монтажники часто требуются
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А где работаешь?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так а кем? А система мне такая нравится. Работники не нужны?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
инженером-аналитиком поддержки API. Работники пока не нужны)
Автор поста оценил этот комментарий
А как же ДМС и оплата фитнеса?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а еще и обед в столовой бесплатно ( ну или за пол цены )
Автор поста оценил этот комментарий
С учетом индексации для Мск - это обычный оклад. А без премии и кварталки - это один взнос по ипотеке, например. Добавьте к этому - заправки, проезд, еду и прочие расходы. Так что, все относительно...
Автор поста оценил этот комментарий
А ты считаешь, что работать по 12 часов и даже не 2 через 2 как обычно в кафе, а 5 через 2 - это супер выгодное предложение?
Свободного времени 0, друзей, общения 0, личной жизни 0.
Не будет ощущения,что жизнь проходит мимо?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Опять же повторюсь. Это предложение, мы никого не заставляем. У каждого есть свой выбор. Меня устраивает лично. И друзья есть и время свободного достаточно. Как ты возможно заметил, я пару часов уже на пикабу сижу..и общение и личная жизнь.. Кому нужно - у того оно есть
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку