Может кому то пригодится

Димексид, познакомился я с ним лет 15 назад, посоветовал мне знакомы у которого был сахарный диабет ( у них плохо заживают ранки и болячки), но там был целый коктейль (вода для инъекций, плашка стрептоцида, димексид и т.д.)


Не помню я уже все ингредиенты)) Суть сего поста просто в одном димексиде это живая вода (ну во всяком случае я его так обзываю) Любая рана, восполнение или болячка на стадии гноения заживает за 2-3 дня после однократного применения оного, но как и почти везде есть тут небольшой подвох если не соблюсти пропорции разбавления и время удержания компресса то возможен химический ожог и это может вместо того что бы помочь, усугубит ситуацию (Как в том Фильме "Майор Пейн" я помогу тебе избавиться от боли причинив новую боль )


Корочи разбавляем димексид 1 к 1 с кипяченой водой, смачиваем бинт и прикладываем к воспаленному месту не важно открытая рана или это абсцесс под кожей (димексид впитывается через кожу, проверить это можно просто приложив компресс к коже на руке и мин через 5 вы почувствуете вкус его в горле) не более чем на мин 15- 20 если забыть и передержать то возможен ожог.


И все, болячка зарастет, не претендую на то что я открыл что то новое) это сугубо личный опыт 15 лет и он действительно мне помогал и не раз, пост не ради юки просто сижу пью пиво, настроение замечательное тем более сегодня праздник "Рождество" Всех кто дочитал сей опус до этого момента искренне хочу пожелать здоровья и не болеть, а если Вам в жизни пригодится этот способ я буду только рад что смог помочь.