Может кому пригодится

Может кому пригодится
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Подобное. Уж извините на нормальный сайт не могу дать, с пинтереста не так просто выковырять. https://www.pinterest.ru/pin/486459197249052543/

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что это за сайт такой? Несколько раз поисковик туда заводил, но я так и не понял как оно работает.

раскрыть ветку (6)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это сайт чем-то напоминает инстаграмм - по факту соцсеть-хранилище картинок и изредка видео. Позиционируется как хранилище идей. Суть в том что ты ведешь не страницу, а имеешь на аккаунте доски(что-то вроде альбомов, которые можно разделить, сделать открытыми или скрыть), куда прикрепляешь картинки. Чем нравится лично мне - он предлагает много подобного, когда ты сохраняешь себе пины(картинки), и под ними же ищет подобные. И если установить расширение для браузера можно сохранять картинки прямо с сайтов. Вот например нравится мне тематика постапокалипсиса - я завел себе доску "постап" схороняю туда все на эту тему - увидел на форуме прикольную модельку - сохранил там на доске, прямо с форума, не сохраняя на компе и не добавляя вручную. Сохранил условно десяток - либо их кто-то прикрепил себе (у него тоже можно посмотреть альбом и подписаться) либо сайт напишет "мы нашли для тебя идеи" и там будет предложка из моделей, часто в тему. Но так как сделано пендосами, там все не как у людей. На некоторые сайты ругается, не дает сохранять(в частности с пикабу и ВК криво), заливать только по одной,  скачать оттуда доски без стороннего приложения нельзя, поддержка кривая.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Инстаграм - это соц.сеть, а пинтерест - это говносервис типа "сохраненных картинок" вконтакте, который создан для засирания выдачи поисковиков и чтобы не давать пользователю ссылку на то, откуда картинка взялась. Почему пинтерест не забанили как дорвей все поисковики я не пойму.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

все он прекрасно дает на источник, если прикреплена именно картинка открытая в новом окне. Не умеешь пользоваться - твои проблемы. Хотя этоне отменяет того факта что сайт имеет кривой и неудобный интерфейс.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Этот сайт создан, чтобы засорять выдачу поиска по картинкам поисковиков и наживаться на сохраненных другими пользователями картинках. Сайт радует пользователей тем, что позволяет сохранять картинки с других сайтов и присваивать им ключевые слова и темы, не давая другим пользователям ссылку на то, откуда взята картинка.


В результате ищешь ты такой картинку в интернете, выдача на 99,999% засрана пинтерестом где сто вариантов этой же картинки что есть у тебя в ещё худшем качестве чем у тебя, а описание представляет собой ключевые слова которые ты и так знаешь.


Лучи поноса этому сайту. А ещё там нельзя ничего сделать без регистрации, нельзя скопировать ссылку на картинку и т.п., что ещё больше взрывает пуканы попадающих на этот сайт из гугла.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня примерно тоже самое и происходило всегда)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку