Может быть полезная статья

Привет Пикабу!

Хочу с вами поделиться своими мыслями. Я уже обдумывал это и понимаю, что не всем может понравится идея или вообще то, что напишу, или могу словить тонну минусов, пусть так, однако всё это не ради рейтинга.

Моё хобби - астрология. Поступил даже в СПб академию астрологии (статистически проверенные данные). Применил и даже самые скептики после услышанного изменили мнение. Если взять % работы информации, то успехи совпадений доходят чуть ли не до 90%. Смотрел довольно много людей. Друзьям глянул их детишек, т.к. хочу со своей стороны помочь в плане чем малышу заниматься, что может быть ему интересно (какой потенциал у него с астрологической точки зрения). У них 2-е детей, первому 4, второму уже 1+. Смотрел их двоих еще после рождения младшего ( вроде как прошло недели 2 ) и сказал, что первый "миротворец" (поспокойнее будет, за словом в карман не полезет), а второй "боец", постоянно что-то вытворять будет. Прошло время, был у них с месяц назад, младший чуток подрос и что они говорят: Мы надеялись, что второй будет поспокойнее, но тут оказалось совершенно наоборот. Старшенький просто отдыхает, а инициативу чудотворства перехватил младший. Я им говорю, что как подрастёт его необходимо бы занять каким-либо спортом, т.к. у него уйма энергии и её надо бы куда-то направить. А по мере роста и её избыток будет расти, причем говоря астро языком - эта энергия имеет дисгармоничное проявление, т.е. у одних что-то получится сразу или там с 2-3 раза, а он добьётся того же результата с попытки 10-й (условно).

Суть:

С начала марта и до конца апреля родились малыши с очень большим дисгармонично-направленным запасом энергии ( а я писал как раз о малыше, рожденном в этот период ), которые по потенциалу могут много чего сделать, если им помочь его реализовать. И будет излишне перегибать палку с наказыванием, т.к. детки то просто родились с таким запасом.
Да чуть не забыл. Они легче идут на конфликты и сами не прочь их организовать.

Почему не писал о знаках зодиака - я смотрел общий потенциал, а проявлять его каждый знак будет по своему, конечно самые подрывные тут будут Овны.

З.Ы. Гороскоп - это потенциал, по большей части он работает как фундамент на котором уже строится жизнь. Надеюсь кому-то пригодится эта статья и поможет хоть на долю лучше понять своих малышей.