Моё треш свидание

Было это и не свидание,ибо как говорится-сама напросилась.На распутье развода и свободной жизни(в неполных 32 года)занесли меня мои дурные ноги в клуб.Но не одну,не подумайте плохо)))С подругами верными,но,как оказалось,не очень за мной присматривающими.А я же разоделась,как фря заморская.В винтажном платье Emilio Pucci (как вспомню,сколько стоит,пару рубцов от инфаркта микарда вот такой рубец).Почему обозначила ценность данной тряпки,поймёте потом.Продолжаем.Клуб,мы,пьём,я особенно стараюсь убраться в дрова,подруги пока бдят.Тут я замечаю прекрасное юное лицо,лет двадцати за стойкой недалеко от меня.Ну мне же срочно надо)Подсаживаюсь,лицо охуело от напора взрослой тети и поплыло))Подругам к этому времени уже было пох,что я,кто я и с кем я.Короче,накидались мы с этим юнцом конкретно.Время шесть-семь утра,я домой,мой юный кавалер сподобился меня сопроводить,(сам напросился).Подъехали к дому,а я же в хлам,а в состоянии «хлам» я в дом и тащу туда всякую хуйню🤦🏼‍♀️Поднялись на этаж,заходим в квартиру,я впереди(это важно),юное тело за мной…чувствую,что-то он там замешкался…Поворачиваюсь….Он стоит,с расстёгнутой ширинкой и хуем в юной ладошке.Пару «кликов» и молодая сперма летит прямой наводкой в район моего декольте прикрытого винтажные шелком🤦🏼‍♀️Юный снайпер резко просит прощения и стартует по лестничным пролетам вниз.Ну что сказать….охуела я знатно…Оросили,но не выебли…Можете ржать(

22
Автор поста оценил этот комментарий
Точняк) недошлюшьи будни)
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Исправляться поздно)

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я хотя бы к 32 годам читабельные тексты писать научилась...
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Вы себе льстите)Вы,к 32 годам,не усвоили пунктуацию)))

показать ответы
55
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Это пишет человек,который постит голых пожарников 😂😂😂

показать ответы