Моё рукоделие :-)

Привет, Пикабу!


Ох, как долго я наблюдала за вами, читаю пикабушку несколько лет :-), а вяжу много-много лет. И вот теперь решила написать. Кто же подтолкнул меня на этот шаг, как вы думаете? Это все наши дорогие рукодельницы и рукоделы!


Недавно здесь проходил розыгрыш под тегом #рукоделы дарят, это просто супер флешмоб и я его обязательно поддержу в ближайшее время!


А для начала, хочу с вами поделиться одной из своих последних, грандиозных :-) работ.


Это детский плед-совушка!

Моё рукоделие :-) Вязание, Рукоделие без процесса, Плед, Сова, Длиннопост, Плед вязаный, Рукоделие

Выразительный взгляд, не правда ли? Плед имеет варежки для согрева детских ладошек и кисточки по бокам, для озорства))))

Моё рукоделие :-) Вязание, Рукоделие без процесса, Плед, Сова, Длиннопост, Плед вязаный, Рукоделие

Уютный и теплый пледик. Ребенок с удовольствием заворачивается в него и представляет себя героем мультфильма.


А теперь информация по существу...Плед вязала из толстой пряжи 100 гр - 100м, состав 25 % шерсть и 75 % акрил. Плед размером 115*115 + кисточки и капюшон. Для рукодельниц прилагаю фото узора, без труда вы сможете разобрать и при желании повторить.

Моё рукоделие :-) Вязание, Рукоделие без процесса, Плед, Сова, Длиннопост, Плед вязаный, Рукоделие

Если будут вопросы с удовольствием отвечу. А будет интерес, проведу пару мастер-классов.

Моё рукоделие :-) Вязание, Рукоделие без процесса, Плед, Сова, Длиннопост, Плед вязаный, Рукоделие

Спасибо за внимание! Всем хорошего начала рабочей недели и до новых встреч!