Моё пособие о том: "Как добиться девушку?"

Говорят, можно добиться любую девушку? Да? А что если ты симпатичный парень с неплохой фигурой, без вредных привычек, стильный и хорошо одевающийся, неплохо зарабатывающий и для тебя не проблема добиться чего либо в жизни? Наверное, при этом твои шансы возрастают? И ты хочешь не просто девушку, а достойную девушку. ХМ, не знаю... Но, всё же, вопрос остаётся в силе: сможешь ли ты добиться девушку? И как? Для этого существует несколько стандартных способов, в каждый из которых можно добавить что-то нестандартное и оригинальное, но не обольщайся, они, в конце концов, ничерта не помогают. И вот их список:

- Дарить цветы, делать неожиданные подарки? Да любую мелочь, лишь бы сделать приятно? - Хм, нет, она скажет тебе "спасибо" и просто будет рада ещё в очередной раз получить от тебя подарок, ведь это же просто приятно, но ничего не значит.

- Быть нежным и ласковым? - Зачем? Подумает, что ты хлюпик мягкотелый. Будь безразличным и не трать свои эмоции попусту. Возьми её силой, в конце концов! Ведь если девушка говорит "нет", то это не значит "нет", так ведь?

- Быть чутким, беспокоиться и волноваться за неё, интересоваться, как у неё дела, как себя чувствует? - Зачем? Ей всё равно, что ты думаешь о том, где она, с кем и как себя чувствует. Просто подумает, что ты навязываешься. Не стоит так делать.

- Звонить ей почаще? - Этого вообще не стоит делать. Не нужно навязываться! Пусть сама это делает! Пусть соскучится, пусть побеспокоится, пусть думает о том, почему ты не звонишь? А когда будет звонить, не сразу бери трубку, а выжди, пусть ещё больше побеспокоится. А потом ты скажешь, как сильно ты был занят и вообще спасал мир, хотя на самом деле ты просто бухал с друзьями. Ей это понравится.

- Водить в кино, театры, кафе и рестораны? - Да нет же, зачем? Потом она, конечно же, скажет тебе "спасибо" и как хорошо провела с тобой время, но будет пользоваться тем, что с тобой можно сходить куда-нибудь за твой счёт. Нет! Пусть платит сама за себя! А ты ещё можешь сказать ей что-то вроде: "Извини, дорогая, но я плачу только за свою девушку, а своей девушкой я считаю только девушку, с которой уже переспал".

- Говорить комплименты? - Да ну, это ведь просто слова, хоть ты и вкладываешь в них всю свою душу, говоришь правду о ней, но ей всё равно. Чем ты отличаешься от других? Разве она никогда не слышала подобных слов от кого-то другого? Однозначно, ты не будешь оригинальным, если ты не писатель или поэт. А если ты всё же писатель, то она подумает, что ты просто нашёл в интернете чужой стих, на самом деле, написанный тобою в честь неё, и просто скажет, как это мило. Зачем стараться?

- А если она тебя что-то просит, а ты занят или у тебя нет времени? Бросить все дела, друзей, например, и постараться помочь с её просьбой, решить её проблемы? - Нет, ни в коем случае! Так и говори, что ты очень сильно занят, что у тебя решается мировая проблема, от которой зависят миллионы жизней, ну или прочий бред. Тогда она подумает, что ты очень серьёзный, важный и занятой человек. Ты ведь хочешь в её глазах таким казаться? Хотя, на самом деле, ты просто опять бухал с друзьями.

- Говорить о том, что ты настроен серьёзно по отношению к ней и не собираешься просто "поматросить и бросить"? - Неет. А какой в этом смысл? Разве ты ей что-то докажешь своими словами? Ну она точно заподозрит что-то неладное в твоих словах. Конечно же, подумает, что это всё враньё. Лучше молчи!

- Ну и самое, наверное, главное? Говорить о том, что ты чувствуешь к ней что-то или что-то большее, если вы друзья? - Нет, забудь! Это самая ужасная твоя ошибка, не показывай своих чувств! Будь чёрствым и безразличным. Будь загадочным, не открывайся перед ней. Иначе, ты покажешь свою слабость и она будет пользоваться этим.

НЕТ, НЕТ, НЕТ и ещё раз... НЕТ!

- Будь полным МУДАКОМ, ну или частично! - Вот ответ на главный вопрос! И девушки точно к тебе потянутся. Конечно, тебе придётся комбинировать этот пункт с некоторыми другими, по очереди, но именно этот и никакой другой! Ну а потом можешь делать всё, что захочешь. Но не будь хорошим и добрым! Это не модно. Ну и, конечно же, не стесняйся делать для неё что-нибудь плохое, она будет злиться, но это неважно, ты потом просто извинись, как ни в чём не бывало, она простит, не сомневайся, ведь она ж уже втюрилась в тебя по уши. А почему? А на этот вопрос ответить я не могу, это очередная загадка человечества.

Хотя, конечно, если ты нормальный парень и не можешь позволить себе быть таким мудаком, то у тебя есть единственный вариант, просто подождать, пока она подрастёт и ей будет лет 30, в лучшем случае, а может и 40, у неё будет один или двое детей от какого-нибудь мудака, но тебе же это неважно, ты ведь всегда был влюблён в неё и готов быть с ней даже если жизнь её потрепала. Но боюсь, что к тому времени ты можешь "мутировать" в этого самого мудака, хотя, точнее будет сказать, женщины сделают его из тебя сами и ты, в конце концов, пошлёшь всё к чертям собачьим... А если всё же тебе повезёт, и с тобой этого не случится, то вот тогда-то она примет тебя такого хорошего и доброго, такого, какой ты есть на самом деле, ведь она одинока и, возможно, никому не нужна. И тогда-то ты сможешь быть с ней нежным, чутким, делать приятные вещи и дарить подарки и самое главное, говорить каждый день, как сильно ты её всегда любил!
Автор поста оценил этот комментарий
Пасаны, да я по этой схеме сама себя бы не добилась))) все проще. Если вас заинтересовала девушка и она хоть как-то подала знак, что готова пообщаться (робкий взгяд, любая ответная реплика, улыбка и тд), просто подходите и целуйте как только умеете. Потому что любая девушка, даже если вы просто прошли мимо начинает выстраивать в голове схемы - где, во сколько и когда может выйти за вас замуж, и сколько у вас будет детей. как результат: она либо влюбится по уши от неожиданности, либо пошлет вас к оку саурона) Всем добра и хороших девушек!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эта тема не про то, как познакомиться с девушкой или начать с ней общаться, а про то, как поддержать с ней отношения, если ты уже даже знаешь, что нравишься ей :)
Автор поста оценил этот комментарий
Человек, ты не прав. Меня в моем молодом человеке привлекло в первую очередь именно то, что он добрый. И не равняй, пожалуйста, всех девушек по этому шаблону. Добра тебе! Не обижайся, если что, обидеть не хотела)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Разве я кого-то равнял? Всё в нашем мире относительно :) Всегда есть исключения.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
друг...
тебя заминусуют)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и пусть, такова суровая правда моей, да и, я уверен, не только моей, жизни :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Брат пришло время забыть бывшую.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха, блин, спасибо. Хоть кто-то меня понимает :))
Не могу о них о всех забыть, накипело. :)