Моё мнение.

Выскажу свое мнение(скорее всего оно на хер никому не интересно, но всё же)

Все наслышаны о трагедии(тут без преувеличения) в Перми. В школе, два ублюдка напали(одному уроду 16 лет) на детей 10-11 лет, во время урока. По не проверенной информации один не давал детям выйти из класса, а второй резал. Результат 15(где то пишут 11) пострадавших. Двое деток и учительница в тяжело состоянии. У одного тяжелого ребенка ранение сонной артерии, тут видимо вообще не ясно, что будет дальше, спасти вроде спасли, но гипоксия сука страшная. Это всё я вот к чему. Я не за казнь этих двух тварей, пишу, как бы разорвать лошадьми и дело с концом, тут ясно всё. Я за ОХРАНУ ШКОЛ! Может всё таки стоит в нашем ёбнутом мире уже этим вопросом озаботится не на уровне рано, гуно и прочее гавно, а ГОСУДАРСТВУ ОБ ЭТОМ ЗАДУМАТЬСЯ??? Выставить охрану, пусть мусора дежурят, пусть сигнализациями всё обвешают к ебеням. Росгвария охраняет авторитетов, блядь аж пичОт, а школы частники в растоптанных ботинках, с зарплатой в 12 тысяч рублей. Я ебал блядь, мы же с ИГИЛ(отбросы запрещенные в России) и прочим биомусором боремся, а в школах с охраной пиздец! Заходи кто хочешь на хуй! По наивности думал Беслан нашу страну чему то да научил, ан ни хуя! Заебись живем блядь! Учительницу в ГЕРОИ!

Для понимания: охрана, в нынешнем виде это БРЕД, я даже не о том кто охраняет, а о том что они имеют право исходя из закона! А ни хуя они права не имеют! Поэтому и предлагаю пусть менты охраняют! И естественно закон корректировать, лицензии кому попало не давать и чтоб охранник это была прям ОХРАНА!