Моё место!!!

В тему парковок. Работаю на Газели, занимаюсь доставкой стройматериалов и вывозом строительного мусора. Попался заказ в "элитном" районе нашего города, по крайней мере так считают его жильцы, на вывоз мусора. Я приехал и у подъезда стояли две 5-ти литровые бутылки с веревкой(Парковка задом или передом, а не боковая) Ну я осмотрелся и это был единственный вариант для самого удобной парковки с последующей работой. Так как никаких обозначений не было, я спокойно убрал эти бутылки и припарковался на это место. Время шло, газель грузил потихоньку и спустя 1 час звонок на телефон(на торпеде лежит мой номер), попросили уехать с места аргументируя тем, что это их место. Я вышел, передо мной стоял мужик, не особо славянской внешности, который приехал на своём Бмв. Начал втирать, что специально для Дебилов поставил 2 бутылки, чтобы не парковались и вообще это его место. На мои доводы, что это не его именное место и мне начхать что тут стояли 2 бутылки, он никак не реагировал. Я ему говорю, что через час освобожу место и пусть он его занимает он впал в еще большую ярость( а время было около 5 часов вечера и это был последний заказ на день), просил меня выйти с ним за угол, да ,я тоже особо себя не сдерживал в словах, так как не люблю таких уродов. Но в итоге он прокукарекал еще минут 5, подошел охранник(адекватный) и сказал, что я имею полное право тут ставить машину и что тут стоят камеры, если что случиться, то все подозрения сразу на него падут. Треша не было, но я задумался над тем, что руководит этими людьми, когда они присваивают себе парковочные места. А этот "мужик" в итоге припарковался у соседнего подъезда, поездив еще мин 5 по двору. Была еще история про именное место, которое я отгородил мешками с грузом и оставил пояснительную записку, так как планировал приехать через 10 минут обратно и терять удобную парковку не хотел. Но об этом могу рассказать потом если будет интерес.