Моё кошачье (До и Сейчас)

Моё кошачье (До и Сейчас) Кот, Котомафия, Домашние животные, Рыжие, Длиннопост

На никогда неспадающей волне про превращение кисок😎, решил поделиться своей историей.
Вообще заводить питомца мы не собирались. Но как это чаще всего и происходит, они нас сами находят. И вот, 3 года назад у нас поселилась рыжая девочка, имя которой Фелиция. Или как мы её называем, Фифи.

Моё кошачье (До и Сейчас) Кот, Котомафия, Домашние животные, Рыжие, Длиннопост

Нашёл я её случайно. Шёл мимо магазина и услышал писк. Оказалось это маленький котёнок, ей был месяц, или около того. И у неё была проблема с глазом. Он был воспален и будто бы торчал наружу. Конечно я не мог оставить беззащитную котейку, да и она, едва я опустился к ней на колени, тут же перебрались на меня 😊
Это была любовь!
Показав её ветеринару, услышал что глаз мы, скорее всего, потеряем. А пока вот вам мазь, снимет воспаление. Приходите через месяц.
И мазь помогла! Да так, что удалось сохранить глаз. Воспаление ушло, он вернулся в нормальную форму. Однако остался покрыт тонкой плёнкой. Но ей это нисколько не мешает. Вот уже 3 года она живёт с нами!
Любит только меня😏 Остальных исключительно терпит.

Моё кошачье (До и Сейчас) Кот, Котомафия, Домашние животные, Рыжие, Длиннопост
Моё кошачье (До и Сейчас) Кот, Котомафия, Домашние животные, Рыжие, Длиннопост

Спасибо за прочтение!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

красатуля

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку