69

Моё хобби. Ремешки для часов. пост №19

Немного моих работ

Для tissot orange chronograph

Размеры: 19x18mm.

Моё хобби. Ремешки для часов. пост №19 Ремешок, Ручная работа, Свободное время, Длиннопост

Размеры: 22x20 мм

Моё хобби. Ремешки для часов. пост №19 Ремешок, Ручная работа, Свободное время, Длиннопост

Нравится сочетание серой нити и чёрной кожи.

Размеры: 22x22 мм

Это делать было нечего

Размеры: 24x24 мм

бакля не для этого ремешка, просто в руки попалась.

Размеры: 24x24 мм

Для ORIS

и ещё один браслетик

Основной ремешок 22мм, крепление под часы 20мм

Найдены возможные дубликаты

+1

Такие ремешки делаете?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+1

да

раскрыть ветку 4
0

Что для этого нужно и какова приблизительная стоимость?

раскрыть ветку 3
0

чем и как вы урез так обрабатываете?

0

Автор, скажи пожалуйста чем обрабатывается срез (торец) кожи? И насколько прочно это покрытие держится? Спасибо.

0

А возможно сделать ремешок под Samsung Gear S3 Frontier? По типу заводского силиконового, основное крепление 22мм, потом расширение ступенькой и сужение до тех же 22мм + зазор между ремешком и часами с закруглением под форму часов

раскрыть ветку 1
0

можно

0
Зачем вшивается эта хрень рядом с пряжкой? Может я что-то не понимаю, но она только мешает надевать часы - через неё ремешок пустить трудно, она сильно близко к пряжке и нужно чуть ли не пополам складывать ремешок, а поверх - неудобно и нет такой же прижимной силы.
раскрыть ветку 1
+1

эта хрень называется тренчик, и не поверите, вшивал даже ДВА! тренчика подряд, чтоб второй не болтался и был всегда на месте.

и всё же тренчик нужен для фиксации ремешка)))

0

В каком городе живете?) тоже заказал бы, уж очень красивые они у вас получаются)

0

уважаемый @fzeety подскажите как с вами связаться по email или другой способ. любопытно задать пару вопросов по заказу ремешка.

0

как с вами связаться ?

раскрыть ветку 1
0

simple.russian@mail.ru

0

Скажите @fzeety, где вы берете кожу для ремешков и какая кожа или другой материал нужен? У меня часы Дизель и ремешок кожаный уже пахнет очень и трескается боюсь скоро порвется, вообщем надо менять. Подскажите пожалуйста!

раскрыть ветку 1
0

вы ремешок просто затаскали, их надо менять со временем.

кожу беру разную, в магазинах. зверушек не обдираю

0
Выложи пост о самом процессе) думаю интересно будет взглянуть на это😉 очень красиво получается) удачи и успехов
раскрыть ветку 2
0

несколько постов назад выкладывал процесс

раскрыть ветку 1
0

Обязатель посмотрю

0
Цена вопроса?
раскрыть ветку 2
0

разные цены

-1
Присоединяюсь. Есть забавная идея для ремешка.
0
А замок только такой делаете? На Морис Лакруа ремешок можно сделать? Там замок немного не такой, просто
раскрыть ветку 4
0

Бакли, застёжки, по возможности ставятся оригинальные

0

какой замок? не понимаю

раскрыть ветку 2
+1

Видимо, он про баклю раскладную говорит.

раскрыть ветку 1
0
Можешь сделать на cartier santos 100?
раскрыть ветку 2
0

там похоже вставка есть в ремешке, если старый остался, то его как донор можно использовать, но такие ремешки делаю только при наличии часов на руках

раскрыть ветку 1
0
Старого ремня уже нет, да и отправлять сие часы я думаю что опасно, есть такой человек в москве помоему fog все его зовут лягух типа кожных дел мастер так он как то давно сказал что из кожи можно сделать ремешон которой не отличишь от настоящего и без вставок
0

очень круто! подпишусь на всякий случай=)) сколько в среднем ремешок стоит?

раскрыть ветку 1
0

1500+++

0

Эх! Почему я тебя месяц назад не увидел?! Долго искал ремешок на свои часы в итоге купил в магазине очень похожий.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: