Дубликаты не найдены

+997

Вот вы смеетесь, а может, он салон от крови отмывает?

раскрыть ветку 202
+693

для таких случаев контора давно работает

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 117
+243
раскрыть ветку 19
+526

Та хрен там. Приезжаешь на подобные мойки с кавказским номером и запахом дохлятины, просишь багажник отмыть от крови - смотрят как бараны и не знают что ответить. А у меня всего лишь мясо беспалева потекло на ковровое покрытие и жара ударила через день...

раскрыть ветку 78
+14

Это что за контора? Склад мёртвых ниггеров?

раскрыть ветку 2
+4

Это они чтоли?

раскрыть ветку 2
0

Один четыре восемь восемь?

-2

1488

раскрыть ветку 1
-5

А кстати, разве кровь убирается пылесосом? Что бы вывести кровь куча способов: перекись, аммиак, еще много чего... но при чем тут пылесос? Он же по сухим делам.

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+70
раскрыть ветку 12
+32

За день до того, как Ник Фьюри понял, что пора менять род занятий

раскрыть ветку 2
-8

Что за фильм?)

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+15
УАЗ так всегда было можно мыть
раскрыть ветку 7
+6

И ЛуАЗ.

Вообще рвет шаблон когда понимаешь, что можно помыть машину шлангом и снаружи и изнутри.

раскрыть ветку 5
0
Я Тойоту так мыл! Очень удобно! Только закупоренные шлюзы в полу открываешь)
+22

Ребята, помогите. Не в тему, но ищу арт. На нем сумасшедшая старуха, ноги в тазу. Кругом вода, хотя она в квартире. Шея неестественно повёрнута.

Мелькала где-то точно с подписью «присаживайся ко мне, внученька» Никак не могу найти, уже часов 6 ищу

раскрыть ветку 29
+102
Оно?
раскрыть ветку 27
+5

ваши вкусы - пиздец

+5
Просто на предыдущей мойке над ним тоже кто-то смеялся
+4
Ага, от крови остроумных комментаторов
+3
Кто-то уже досмеялся, вот и отмывает. Дайте посмеяться следующим)
+2
Или от мозгов. 😃
+1
Самое грустное, что скорее всего перед продажей салон отмывает, потому что машину уже не жалко
+1

Да ни от какой не от крови, это просто это машина тёщи и попросила машину помыть.

+1
Скорее от паука отбивается, сжигать-то жалко.
0
0
А потом будет отмывать от тех, кто смеялся
0
Первое о чем подумала 🤣🤣🤣
0

чему вы удивляетесь? раз через раз от основного заработка покупаю автомобили для перепродажи. некоторые машины на столько загрязнены, что иногда думаю как можно так сильно загандошить салон.ужас. я конечно после такой мойки ставлю тепловую пушку на суток 2-3, пото стилю сухой ковролин. машина преобретает совсем другой вид.

0
Винсент Вега опять накосячил?
0
Тех, кто над ним смеялся...
0
Зачем так мрачно? Может он жидко пукнул?
0
В моменте та же мысль пришла!!!
0
От крови тех, кто раньше тоже смеялся над его методикой мойки авто
0
И вообще это не его машина
0
От крови бывшего хозяина машины?
0
Тоже так подумала сразу
0
Ты видишь на полу кровь?
0
От крови тех кто смеялся на прошлой мойке
0
Тогда тем более смешно, не отмоет)
0

Тоже самое хотела сказать 😯

0
Крови того, кто поржал над ним в прошлый раз УХАХА
0
Кровь не отмоешь, обшивку менять нуна.
раскрыть ветку 1
0

Перекись водорода в помощь.

0
Согласен. Город и номер машины в студию. Ну хотя бы номер.
раскрыть ветку 1
0
Где-то читал что в Иркутске
0
Фотограф пойдет или в свидетели или в соучастники, как повезет
0
Да,ачетаково
-1
Твоей?
-3
Или навоза. Кровь то хоть не пахнет
раскрыть ветку 1
+1

Через день запах гнилого мяса. Не пахнет только свежая :)

+176
Вспомнилось. В студенческие годы работал на автомойке, отдельная бригада занималась химчисткой. Вышли они в ночную смену, утром приходит владелец авто, а салон машины весь залит водой, видны следы моющего средства и залита панель. Директор пробил по камерам - бригада всю ночь бухала, часов в 6 утра опомнились и давай мыть салон водоструйками.
К обеду их уволили.
раскрыть ветку 65
+119

легко отделались

раскрыть ветку 11
+92

Невероятно легко

раскрыть ветку 10
+78

Лол, когда я работал на мойке, у нас всех, кто накосячил, делали рабами, но не увольняли(тупо работали на оплату косяка и плюс немного сверху, что бы с голоду не сдохли).
Один залил кондиционер в какой-то бэхе, другой залил двигатель при помывке(благо в старых жигулях), еще один сломал замок на багажнике(тогда только появлялись багажники с "кнопокой", он не знал и х*ярил багажник,пытаясь закрыть, пока не подбежал матерящийся хозяин, но было уже поздно) еще одна баба пистолетом фару разбила. Итого где-то половина сотрудников автомойки работали тупо за еду.

Мне тогда было 15 лет, я был новеньким(от того и не успел нахватать "штрафов"), посмотрел на всю эту х*йню и через 3 недели свалил оттуда в закат куда по-дальше.

раскрыть ветку 51
+97

Ну, а как вы себе представляете возмещение косяков мойщиков? Чтоб владельцы моек это всё покрывали из своего кармана? В 80% случаев эти косяки - прямое следствие рукожопости мойщиков или их откровенного наплевательства на всякую осторожность и здравый смысл.

раскрыть ветку 19
+60

За движок - залупу на воротник, а не компенсацию от мойщика. Ответственность мойщика - помыть двигло, а какие проблемы могут вылезти при поливе его струей воды под высоким давлением - не знает никто. Микротрещины в изоляции, полудохлые датчики - причин сотни, и если вешать ответственность на мойщика, то мойка движка должна только его зарплатой от 10тыс стоить.

Простейший пример - у меня в дороге ломается генератор, падает напруга в бортовой сети, на аккумуляторе я заруливаю в ближайшую мойку, заказываю мойку двигла, после предъявляю неисправный генератор, и вуаля-мойщик мне торчит денег за него?

раскрыть ветку 27
+3

ну кстати рабами их делают только с их молчаливого согласия, они же всегда могут написать по собственному и свалить куда-нить, но идиоты косячники этого не знают

раскрыть ветку 1
+1

ха. мне одной смены хватило в свое время..

0
Анально уволили
+81

сколько вижу такое в инете, всегда кажется, что они знают про мойку салона что-то важное, чего не знаю я.

раскрыть ветку 2
+8