262

Моя жизненная позиция

Я не спорю с двумя типами людей:
1. Со свидомыми украинцами.
2. С пользователями айфонов, которые утверждают что андроид говно.

Дубликаты не найдены

+32
как пользователю айфона мне насрать на пользователей андроида чуть больше, чем на пользователей винфона, на которых мне насрать абсолютно.
раскрыть ветку 1
0
Как пользователю "винфона" мне насрать на пользователей "андроида" чуть больше, чем на пользователей "айфона", на которых мне насрать абсолютно.
+18
я русский пользователь андроид и говорю со всей уверенностью - Андроид - говно!
раскрыть ветку 9
+2
Скажу как яблоконосец, ты ошибаешься...
раскрыть ветку 1
+12
Иллюстрация к комментарию
0
Пора тебе продавать свой htc desire на Android 2.2
раскрыть ветку 6
0
Дык вот и продаю. Только у меня Samsung Galaxy S5. И да, как по мне - говнище ужасное!!!
раскрыть ветку 5
+15
какой вы утонченный!
+12
3 пункт забыл. Не спорить с пользователями андроид, утверждающие что айфон гавно.
раскрыть ветку 8
+5
Согласен. Ну не нравится тебе iOS ну и сиди со своим андроидом, не вякай и гордись своим супер телефоном. Нет же, каждый должен сказать что айфон гавно
раскрыть ветку 5
+2
айфон гавно
-8
айфон гавно
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
0
а зачем с ними спорить когда сам - один из них? =DD
0
Тот неловкий момент, когда у тебя телефон вообще на Симбиане...
+8
Бля я украинец и у меня ай фон .... И я плюсанул твой пост ... Ломай стереотипы)))
раскрыть ветку 3
+3
присоединяюсь....! вот только со свидомостью у меня проблемы
раскрыть ветку 2
+1
Бля, у меня тоже...
раскрыть ветку 1
+5
Улыбнуло) Как можно в один ряд поставить этих людей)
раскрыть ветку 2
+7
Сектанты, сэр!
раскрыть ветку 1
+2
Секстанты вуаля!
+3
Главное, не спорить с голосами в голове...
+3
Ну молодец, возьми пирожок с полки.
+2
А, что делаете когда видите свидомого владельца айфона?)
раскрыть ветку 3
+4
На всякий случай рисую на полу круг мелом.
раскрыть ветку 1
+1
он тебя сфоткает со словами, "извини, что на айфон"
0
минус на минус даёт плюс )
+1
у меня на работе есть один товарищ, который является комбинацией этих двух пунктов
раскрыть ветку 1
+1
наверное не только у тебя есть такие люди...у меня тоже )))
0
Допустим, я люблю эпл, но из телефонов мне нравится больше мейзу) со мной будешь спорить?)
раскрыть ветку 2
-1
Это тоже самое что сказать "люблю жену, но нравится Эмма Уотсон"
раскрыть ветку 1
0
а ты в курсе, что эпл не только телефоны выпускает?
0
Виндовсфон лучший
0
Упрощаем:
Я не спорю с двумя типами людей:
1. С людьми, которых я не могу переспорить.
2. С пользователями того, что не использую я.
0
Кто мне подскажет, а где собственно проживают все эти владельцы яблок яро обсирающих ведроид? Вот ей богу ни одного не встретил. Зато стоит достать свою видавшую види 4ку, рыночная стоимость которой вряд ли превысит 5 килорублей. Так сразу шепоток пробегает от людей крепко сжимающих в руке "гэлакси" за дцать тысяч.
раскрыть ветку 2
+1
обсирающие*
виды*
Спать пора.
0
опять свой айфон достал и всем показывает, что бы мы, нищеброды, завидовали
0
Тфу, опять одноклассники начались, то пирожки, то свадьбы, теперь вот и до псевдоумных мыслей добрались....
0
Я понимаю что меня заминусуют но я не могу не оставить этого комментария.

Держи нас в курсе своих дел:
0
Эммм ребят, перед тем как обсирать эппл, попользуйтесь пожалуйста им хотя бы недельку...уверяю Вас к андроиду вы наврядли вернетесь,за исключением тех, кто использует свой смартфон 2 в 1, как телефон и вместо планшета.
0
А я вообще не спорю.
0
у меня появился айфон хотя я фанат андройда. Не спрашивай, появился. БЛДЖАД! АЙФОН ГОВНО! ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ЕСТЬ АЙФОН И Я АВТОРИТЕТНО ЗАЯВЛЯЮ! СРАНЫЕ ПОЛ ДНЯ БАТАРЕЙКИ С ПРОСТО ВКЛЮЧЕННЫМ ВАЙФАЕМ И ИНЕТОМ!
0
Купят андроид за 8к, а потом ифон за 30. Отсюда и крики про андроид.
Эпл закрытая сильно ось, которая все тебе навязывает.
Андроид открытая, куча возможностей.
Вин фон что-то среднее почти, но еще не допиленная
Пользовался всем: Ифон 4, Ифон 5 и кучей андроида. Я скажу так: Все иногда подлагивают, жрут батарею и тд. Дело в том, чтобы выбрать андроид, нужно разбираться в характеристиках телефона, а ифон нет. Вот и вся разница.
П.С. Сейчас у меня Lumia 925
-1
Да вообще спорить это фу
-1
Просто не спорю с упоротыми фанатиками чего-либо
-1
Андроид кал
-2
А теми кто утверждают, что все говно, не споришь?
-2
У меня есть знакомый пользователь айфона, который утверждает, что айфоны говно, но пересаживаться на андроид или винфон не собирается.
-7
ты каким барузером пользуешься? если не Моим Любимым Самым Лучшим Браузером На Земле Оперой, то я плюю на тебя
раскрыть ветку 5
+12
Опера говно! Хром рулит, я плюю на тебя! Восторжествует срач:)
раскрыть ветку 3
+6
да и как пользователь андрюши, уверяю, что оптимизация андрюши очень сильно хромает, по сравнению с ios и тут не поспоришь! Ну и у данных систем есть свои плюсы и минусы, кто этого не понимает тот долбаеб!
+1
опера, хром... на них 1Совский вебклиент иногда переклинивает (ныряю в салон, задраиваю люк, жму кнопку "какашко-атака").
IE, корпоративный стандарт до сих пор у большинства крупняков.
0
Опера гавно и Хром гавно, я пользуюсь Мозилой - он тоже гавно, но не такое выраженное как те два.
0
самым опупительным меганевъебенным ультракрутым хромом
-12
Просто кто то не может купить нормальный телефон и вынужден оправдывать ведро йод. Вот и все бе бе бе. Слава украине!!!
раскрыть ветку 3
0
недоразумению 404 слава!!!!
-5
Пикабу не смог в сарказм, как стыдно это писать. Писать со своего iPhone 5s. Гыгыгы))
раскрыть ветку 1
+3
Почему ты решил, что любой кто понял сарказм, должен его плюсовать? Сарказм - это насмешка, которая может быть смешной, а может быть идиотской.
ещё комментарии
-18
Правильно делаешь, что не споришь "с пользователями айфонов, которые утверждают что андроид говно", ибо говно - эпл.
раскрыть ветку 2
+5
Такие как ты идут под 3-м пунктом.
раскрыть ветку 1
-1
Так ведь я пользователь андроида, а не айфона!
-21
Я не спорю с двумя типами людей: с псевдопатриотами своей страны и людьми типа автора этого поста.
раскрыть ветку 1
+3
Я два часа бежал за вами сказать насколько вы мне безразличны.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: