Моя жизнь-дерьмо. Польский вариант. #7

Истории с польского сайта www.yafud.pl.

Yet Another Fucked Up Day-Еще один испорченный день.

Предыдущие истории: #1, #2, #3, #4, #5, #6


36. Приятель как-то показал мне как сделать, чтобы пиво не выливалось с бокала когда наливается быстро и сильно пенится. Достаточно засунуть палец в пену и пиво перестает пениться. Делал это так много раз, что стало уже рефлексом. Сегодня, когда варил макароны и вода закипела, я засунул палец в кипяток.


37. Ехал с молодей девушкой в лифте, который внезапно застрял между этажами. Девушка побледнела и начала дрожать. Я спросил ее, есть ли у нее клаустрофобия, и она покачала головой и сказала, что в фильмах такие подозрительные типы, как я, обычно в таких ситуациях, нападают на девушек. Она оскорбила меня такой оценкой, и в качестве реванша я немного молча подождал... Затем я угрожающе посмотрел на неё и сказал «БУУ!». Девушка обписялась и упала в обморок. Я думаю, ей нужно ограничить количество фильмов ужасов, которые она смотрит.


38. У моего отца кризис среднего возраста. Недавно он где-то достал галлюциногенные грибы и съел с матерью и потом вызвал полицию, потому что книги хотели съесть их лица. Всю их жизнь они были непримиримыми противниками наркотиков, и теперь они говорят, что они никогда так классно не проводили время и должны были попробовать другие наркотики. Совсем на старости крыша поехала.


39. Мой муж в 45 лет решил научится готовить. Когда я делала покупки, он решил приготовить вареные яйца на завтрак. Я сказала ему, чтобы положил яйца в горшок и варил 10 минут. Через несколько минут я звоню и спрашиваю, кипит ли вода, а он удивленно спрашивает - какая вода?!


40. Я признался своим друзьям, что у меня проблема с алкоголем, и я хочу обратиться за помощью к специалисту. Все сказали мне, что я должен пить дальше, потому что я - душа компании и я начинаю каждую вечеринку, и если я не пью, то я скучный пессимист.


41. Моя невеста ненавидит выбрасывать еду, но в то же время она боится просрочки. На прошлой неделе я словил ее в 23.55, когда она давилась двумя большими йогуртами, потому что через пять минут у них истекал срок годности. Я не смог убедить ее, что это приблизительные даты и если она съест один из них утром, с ней ничего не случится.


42. У моей свекрови начались месячные. Как я об этом узнала? У нее сломаны обе руки и они полностью в гипсе, поэтому она попросила меня вложить ей прокладку. Утешает то, что она не пользуется тампонами.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
309
Автор поста оценил этот комментарий

А почему "обписялась", а не "обдудонилась", "посикала" ну или там "сделала пись-пись"? Более адекватного выражения не нашлось? Мы тут годоваси-тугосери по мнению ТС?

раскрыть ветку (9)
133
Автор поста оценил этот комментарий

Обосцалась?

раскрыть ветку (7)
280
Автор поста оценил этот комментарий

Описалась. Просто описалась.

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Почему-то слово "описалась" встречается довольно редко, а вот вариаций куча. Пару раз даже "обописялась" видела...

46
Автор поста оценил этот комментарий

а потом отписалась от него на пикабу.

ещё комментарии
167
Автор поста оценил этот комментарий

Обмочилась не?

56
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да хоть бы и "обоссалась", хоть и грубовато, но все же "обписялась" это просто полный пиздец

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку