Моя жизнь и букмекерка. 5. Отношение к деньгам. Петушиные бои.

Продолжение. Длиннопост.

"Все нижесказанное является плодом моего больного воображения, ни коим образом не связано с реальностьюносит и носит исключительно художественный характер".

"Не за то отец сына бил, что играл, а за то, что отыгрывался"

А начну я в этот раз с размышлений о жизни и о таком понятии как лудомания. Черт дернул меня полистать ленту о букмекерке и почитать душещипательные истории игроманов-неудачников, почитал и комментарии к ним. Да, действительно истории схожие и результат почти везде похож, кроме одного случая, где парнишка взял на себя больше, чем могла выдержать его тушка и по его словам он решил повеситься. Да уж, не лучший план и точно не решение проблемы. Вообще, если ты, читающий меня - игроман и в твои планы в ближайшее время не входит срочное отправление в мир иной, то запомни всего одно единственное правило: не бери в долг. Остальное переживешь. Как я всегда говорю "Руки, ноги есть - значит все в порядке, остальное мелочи". Кто-то мечтает об уровне твоих проблем, где даже деньги уже ничего не решают. Так что не гони, если что. Да, лично я брал в долг и много, но свой лимит я всегда видел, знал границы и была куча возможностей попытаться унести столько, сколько я не могу себе позволить, однако я же этого не делал. Рисковал только своей собственностью, и мне глубоко плевать на порицание, это мое имущество, я сам заработал, и распорядился тоже самостоятельно, баста! Ради чего все это мероприятие конкретно в твоем случае? Сделать бабла и жить как король? В таком случае нищим станешь не только ты, но скорее всего и все твои близкие. Вообще в сфере бк все проблемы не от игровой зависимости - а от тотальной глупости. Далее я еще об этом припомню, но у букмекера не надо пытаться выйграть деньги, их надо отжимать, это честная сделка, поясню почему и как я это вижу. Букмекер прилагает все усилия для того чтобы игрок проиграл свои деньги, режет кф, режет лимиты, банит аккаунты, присваивает чужое тотально. Так вопрос, почему я не должен отжать у букмекера деньги используя те же приемы и не сказать в случае чего, что он уебок, так ему и надо. Потому что закон? Погодите-ка. Я отжимаю только у оффшорных контор, которые в нашей стране вне закона, это преступники, воры и мошенники. За многими из них бегает прокуратура и СК по Москве и крупным городам. В России они точно сладко не спят. После того как я написал первый пост, ко мне сразу же набежали недалекие ребятки с намеками, что я буду рекламировать что-то. Что именно? БК? Вы вообще в своем уме, дебилы? Я специально протянул время и рассказал побольше, чтобы прояснить ху из ху. Последние 6-7 лет я живу в войне с этими тварями, и вы считаете, что я начну рекламировать БК, которые держат свои бабки в оффшорах. Уж поверьте, деньги честно отжатые у нелегальных БК - мне намного милее, чем за какую-то там рекламу. С другой стороны, ну сколько человек я охвачу тут, по факту? И выходит, скудоумие ребята - это порок, лечитесь. А с бк у меня своя вендетта и окончится она ой как не скоро...

Сейчас раскажу про один из самых веселых случаев нагибалова конторы в моей практике. Когда у тебя уже есть деньги и ты особо по жизни не паришься, но твое прошлое нищенство вот вот осталось за порогом - в голову приходят невероятные идеи по реализации своих задумок, и вливания в эти задумки уже перестают быть проблемой.

В целом, после предыдущих эскапад я ведь так и не купил себе тачку, да, обзавелся нормальным жильем, но перемещаюсь внутри городов на такси, если хочется покататься - беру неприметную тачку в аренду, благо есть вполне сносные варианты и у нас в РФ. Я не ношу часы, модную одежду, не хожу по клубам, дорогим ресторанам. Я готовлю сам, очень даже неплохо. Понравившиеся вещи как правило покупаю по несколько штук или пар, смотрю на качество, на бренд мне плевать, желательно чтобы логотипы не торчали тут и там. Затаскиваю и выбрасываю, тут же одевая то же самое, но уже новое. В основном ношу однотонные джинсы, футболки, кеды, кроссы, обычная кепка, никаких колец, браслетов и цепей, максимум могу потратиться на хорошие солнцезащитные очки. Зимой + пухач. Тепло не одеваюсь ибо все время нахожусь в помещении или транспорте. Каждый месяц пересылаю средства или вещи в разные организации, понемногу. Скидываю на карту маме, брату. У меня простой телефон на андроиде и запасной кнопочный. Забыть или потерять что-то, не проблема, все в облаке. Минимум налички с собой и исключительно дебетовая карта. Весь мой походный набор. У меня нет ноутбука, только "стационарник" с 3-мя 27" мониторами, в совокупности он стоит 100к, это вообще то не дорого для рабочего инструмента. К примеру электроинструмент в багажнике профессионального монтажника или слесаря может стоить в разы дороже, я видел перфораторы и по 50к, так что не считаю, что я зажрался, просто мне удобно, все работает и я доволен.
Никогда не понимал людей, которые хвастаются имуществом или достатком. Пилят посты в свои инстаграммы, фоткаются в дорогих тачилах, с золотыми "котлами", прижимая ляжку одноразовой пи*денки на пассажирском сидении . В нашей сфере это стало клише. Пачки денег в руках, полуобнаженные девицы, достаток, богатство, бабло бабло бабло. Но я же в курсе откуда у этих ребят бабки, в основном на кинутых несчастных людях. Получат ли они вкус " нажитых" таким образом денег? Не думаю. Человек такое существо, которое не ценит деньги, или иные блага, доставшиеся легко. Деньги на мой взгляд - это средство измерения вложенных сил и труда. Не важно какого труда, физического или интеллектуального, но только такие деньги могут принести счастье в жизни. При этом вы не входите в противоречие со своими поступками, а как следствие - с результатом своих действий. Подсознательно у этих ублюдков и мошенников таится страх за содеянное, страх за свою безопасность, они не вдыхают жизнь полной грудью и поверьте, завидуют нам, свободным, интересным и жизнерадостным людям.

Петушиные бои.

Как вообще в мою голову стрельнула мысль ставить на петухов? Все дело в лимитах ставок. Лимит 50к со стабильным кф от 1,9 до 2,2 это так то очень не дурно.
Ставил на этот вид "спорта" я где-то неделю (имеется в виду начал нащупывать в течении недели), наблюдал за петухами, характером, хозяевами и командами, которые соревнуются, выпуская на арену своих петухов. И понял, что пришло время состричь бабла с букмекера.
Для начала по трансляциям букмекера я выяснил где именно проводят соревнования. Это были Колумбия и Филиппины. В Колумбии бои почти всегда медленные, так как шпоры петухам не привязывают. Касаемо же Филлипин - у них это легальный вид спорта и на аренах у них происходит настоящая вакханалья. Я проникся и мне понравился дух всей этой движухи. Затем я выяснил на каких именно аренах проводятся бои и какие местные организации предоставляют трансляции на бои. В основном это всякие конторки с незамысловатыми названиями типа "панай сабонг", " манила сабонг" и прочие. Меня интересовали исключительно трансляции. После этого я начал связываться с организаторами мероприятий и предлагал продать мне подписку на трансляции в реальном времени, но то ли они меня не понимимали, то ли врубали болта, предлагая ставки, билеты и прочую дичь. Кое-кто даже умудрился меня кинуть на 50$. Пару раз удалось посмотреть бесплатные трансляции и они явно опережали букмекера. Я полностью уверился в своей правоте и решил слетать в Манилу на выходные и вернуться в плюсе хотя бы на 4к баксов. Уже начал собираться, выяснять про страну, необходимые документы под визу и подбирать жилье. Однако лететь не пришлось, уже точно не помню текст филиппинской конторки, отвечающей за некоторые трансляции, но письмо начиналось с таких фраз (перевожу).
"Привет Босс! Мы получили вашу заявку и готовы предоставить вам абонентский доступ к нашим трансляциям за такие то суммы в зависимости от сроков", реквизиты, доп информация и телефон для связи. Я позвонил по указанному номеру и на ломанном английском мы договорились о тарифе и сроках, затем я произвел оплату, мне так же на почту пришли логин и пароль к сайту, который так же прилагался в письме. Рад я был до жопы, если честно. Не потому, что предвкушал победу, а потому, что я умудрился провернуть такую " аферу". Ощущения крутые.
Трансляции были лагучими, шли они с разных арен и ничего нигде не подписывалось, ни команд, ни номера боя, только арена. Однако открыв лайв у букмекера, я понял, какие же жулики наши буки, они давали трансляции как им нравилось, с задержкой под свои нужды и к тому моменту, когда народ делал ставки - буки (и я) уже знали конечный результат. Много и сразу я не выигрывал. Прикинулся болтом и проиграл в первый же день 100к. На второй день я отбил 100к и выйграл еще 200, на третий проиграл 100, делая десятки ставок, потом постепенно набирал оборот, чтобы букмекер принял меня за болвана, который заряжает и проигрывает на петухах. За неделю этого аттракциона я вывел 500к на карту, далее палился меньше и выставил эту деятельность на пассив. Покупая аккаунты, делая ставки небольшими суммами. Букмекерская эта нелегальна в россии, так что мой рассказ может заставить их только понюхать свою промежность, а не предьявлять ко мне претензии. Сосните тунца, ребята, для вас это копейки..

Обещал и не рассказал про программы, думаю это будет где-то в следующих частях.

Простите за ломанное повествование, писал все кусками, буквы как обычно не перепроверял, написал и запостил, не серчайте. Вы порадуете меня обратной связью, пишите, если вам интересно что-то конкретное или просто ваши размышления. Не в пустоту же пишу...

Моя жизнь и букмекерка. 5. Отношение к деньгам. Петушиные бои. Бк, Букмекеры, Букмекерская контора, Ставки, Спорт, Длиннопост