Моя волшебная предновогодняя история

Однажды, снежным зимним вечером, отправилась я на санях в аэропорт, чтобы повидать страны заморские, да погреть попу бледную

Вызвала я извозчика на конях резвых и выехали мы за 3,5 (световых года) часа

Но вот незадача, понадобился мост гостям столичным (кто живет в Москве, тот поймёт что за мост постоянно стоит, хоть он и не разводной).

Долго ли, коротко ли, но прошло так 2 часа

И вот, звоню я своей подруге, чтобы пожаловаться на судьбинушку, что хочет разлучить меня мост и его повелители с вкусностями забугорными.

А она мне советует, бросай сани и катись общественным транспортом до самого Шереметьево

Нет, говорю, не пойдёт так, у меня же сундук (чемодан) огроменный, как же я его допру без извозчика?

А она молвит, - нет, полезай! А то Новый год встретишь не на море ласковом, а в снежном царстве.

И послушалась я ее.

Вылезла из машины, тащу чемодан, на встречу идёт хлопец, говорю ему, - помоги, добрый молодец, на самолёт опаздываю, добежать до метро требуется.

Как взвалил на себя сундук добрый молодец, да как побежал!!!

А я то за ним не поспеваю, вот уже и скрылся он из виду

Тут и сказочки конец...

Ээээ нет, это же сказка новогодняя, значит волшебная


Прибежала я к метро,смотрю ждёт меня мой спаситель, да вот только билетика у меня нет. Я свой проездной то дома оставила. Я же думала на извозчике доберусь.

И заплатил за меня добрый молодец.

Проводил до самого поезда

Прости меня, забыла я твоё имя, добрый человек.

Помню только,что ты из Узбекистана

100500 плюсов тебе в карму

Встретила Новый год у моря

Шлю тебе привет и желаю, чтобы в новом году у тебя все было прекрасно.

Ты просто так помог выбраться, нашел время и поддержал.

Я денег предлагала, даже в карман пыталась засунуть, даже за билеты в метро не взял.

Спасибо тебе огромное.

Благодаря тебе наслаждаюсь этим видом из окна.

Пусть у тебя будет все также солнечно, радостно и красиво в жизни, как на этом снимке

Хороший ты человек, парень из Узбекистана

Моя волшебная предновогодняя история Лига Добра, Доброта, Добрые дела, Помощь, Новогоднее чудо