Моя собака идиот

Моя собака идиот Джек-рассел-терьер, Собака, Прогулка, Мобильная фотография

Стоило скинуть пост про наступление весенне летнего настроения так этот идиот,умудрился изваляться в коровьем навозе! Ладно бы в деревне! Это город! И это коровы из Вет Академии!

Собачьи будни

28.9K поста19.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

48
Автор поста оценил этот комментарий
Ну извалялся и извалялся. Ты лучше скажи, чей это член
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Архитектора видать,который эти перила своял🤣

показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде ж на поводке.
Всё равно ыыыыыыыы....
Я вспомнила как моя собака нашла полуразложившегося кота. Я два раза бросила ее этим боком в огромную лужу-болото, образовавшуюся на месте затопленого котловала от стройки, а потом мы пошли сдаваться маме. Было лето и нам отключили горячую воду на 2 нелели. А когда мы пришли, оказалось что мама затеяла стирку и в ванне было замочена куча белья. В общем комбо
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Поводок уже после его маневров был одет😔

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Говорят каков хозяин таково и его домашнее животное))))

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты заведи Джек Рассела и узнаешь)))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не идиот он,инстинкты.А вот ТСу надо бы собаку на поводке выгуливать....

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он и так постоянно на поводке,но ему нужно бегать потому что это охотничья порода, специально водят его где людей нет,а на 5 метровой рулетке далеко не набегаешься.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Поводок уже после его маневров был одет😔

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Погулял на природе

Автор поста оценил этот комментарий
Собаке тоже похуй на твоё личное мнение. Будь здоров.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И ты пёс не кашляй!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
И ты не хворай🤣заведи себе хомячка или попугайчика и сиди помалкивай в сторону людей со своими глупыми посылами кому какую породу заводить!!!! Декоративный ты наш!!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем ты пидором,академика- биолога обозвала?)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вы очень плохо разбираетесь в породах и назначении этих пород. Почитайте книги и вы узнаете, что есть породы служебные, охотничьи, пастушьи, декоративные и т.д. Каждую породу человек выводил для определенных целей, сохраняя те качества, которые ему, человеку требовались от собаки. Есть масса прекрасных декоративных пород, которые отлично живут в квартире и приносят массу удовольствия своим хозяевам. Джек-рассел чисто охотничья порода, с ними охотились на лис, а одна из главных задач охотника быть незаметным. Собаки как и многие другие животные, в отличии от людей, большую часть  информации получают "через нос", поэтому он инстинктивно маскируется, и обвинять его в этом никак нельзя.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это с какого позвольте ражна, люди должны заводить собак именно определенных, ДекоративныХ  пород в квартире? Правильное воспитание щенка может отбить все инстинкты заложенные генами,и более этого охотников ещё и обучать нужно!И поверь мне прежде чем заводить его перечитал очень много литературы.И на твоё личное мнение мне похуй абсолютно!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Троицк, не?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Витебск