Моя собака боится бультерьеров

Открою вам секрет. Моя собака боится бультерьеров. Страшные они, говорит.

Когда она впервые увидела двух бультерьеров на улице, мы совершили дивный акробатический трюк. Я рванула к бультерьерам (ну люблю я их!), а она - прочь, так что обе мы сели на свои не самые худые жопки.


Дальше больше. Я знакомила её с идеально дружелюбным соседским кобелем бультерьера Зюкой. Он такой сладкий дурачок, что от него можно схватить диабет. Зюка прыгал перед ней, танцуя традиционный бультерьерский танец любви (подпрыгиваем одновременно на четырех лапах, двигаясь по кругу).


"Мать, страшно мне!" - поджимала хвост моя собака и попой вперед отступала подальше. - "Чо у него лицо такой формы? Это не собака! Собаки - они как Кай!"


Я показывала ей нежнейшего щенка минибуля в парке. "Да он личинка ужаса!" - отвечала она мне. - "Я не буду это нюхать. У собаки должно быть лицо, а не клюв!"


Моя собака боится бультерьеров. Особенно вот эту, которая в зеркале.

Моя собака боится бультерьеров Собака, Бультерьер, Юмор

- Фаня! У тебя у самой клюв!

- Мой, чтоб было куда меня целовать! А им зачем?

Собачьи будни

29.1K поста19.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.