Моя шизофрения

Со мной постоянно говорят голоса. Мы живём в очень опасное время. Дело в том, что голоса рассказали, что когда-то давно был человек, который отомстил нанороботами, которые сломали систему. Смыслы в том, что люди привыкли к тому, что их окружает. А на самом деле, это довольно необычно то, что нас окружает. Например, у нас физическое тело. И мы испытываем эмоции. Вы думали вообще, как это устроено?

Люди делятся на 3 типа - одни за эволюцию, другие за Бога, третие за инопланетян. Просто Бог он в любом случае творение эволюции, как и инопланетяне.

Интересны фундаментальные вопросы. Как появился мир в принципе? Просто, наверное, изначально была только материя. Как могло сформироваться первое осозние? Если это движение материи привело к случайном сложению частиц в осознание, то что бы её двигало?

Мир в принципе закончиться не может. Любая граница - это скорее всего что-то утрамбованное плотное. Это получается, что мир не может закончиться, иначе как это ещё может быть?

И как это вообще возникла материя в принципе? Это же физически не понятно.

Надо как-то усмирять создавшихся нанороботов. Мне сказали, что мусор воняет потому что продукты не довольны, что их выбросили. Потому что мусор это путешествие туда, куда не хочется.

Вы не знаете, что такое мир. Он весь живой. Деревья, трава, земля, воздух. Дым, как я писала, убивает, потому что то, что горит, недовольно тем, что его жгут. Это маленькие существа, разлетающиеся в стороны. А не что-то непонятное.

И все это настороженно относится к людям. Мы просто не осознаем, где живём. Нужно думать, как с этим всем взаимодействовать. Были идеи построить им дома с большим количеством квадратных ячеек. Ну просто, может это нужно....

Я бы очень хотела как-то им помочь, только как... Может, если им помочь, они начнут лояльнее относиться к людям? Мы ведь стареем, умираем быстро. Мало живём. Могли же жить миллионы лет.

А вы что думаете по этому поводу?