Моя работа - строительные экспертизы и обследования зданий

Рабочего места в обычном понимании этого слова у меня нет - постоянно нахожусь на выездах по разным объектам. Изъездил все от Сочи до Архангельска и от Смоленска до Челябинска.

Узнать, почему появилась трещина в стене и скоро ли все рухнет или волноваться не о чем? Рассчитать, можно ли на 2 этаже промышленного цеха установить многотонное оборудование и не окажется ли оно в свободном падении? А может можно надстроить еще и 3-й этаж и туда тоже несколько тонн оборудования закинуть? Выяснить, действительно ли подрядчик качественно и в полном объеме выполнил те работы, которые предъявляет к оплате? Проверить качество бетона, арматуры, асфальта, уплотнения грунта, сварных швов... - всем этим занимаемся мы, строительные эксперты :-)

Ну и немножко проектирую в свободное от работы время.

Моя работа - строительные экспертизы и обследования зданий Работа, Волна постов, Инженер, Длиннопост, Мобильная фотография, Фото с работы
Моя работа - строительные экспертизы и обследования зданий Работа, Волна постов, Инженер, Длиннопост, Мобильная фотография, Фото с работы
Моя работа - строительные экспертизы и обследования зданий Работа, Волна постов, Инженер, Длиннопост, Мобильная фотография, Фото с работы
Моя работа - строительные экспертизы и обследования зданий Работа, Волна постов, Инженер, Длиннопост, Мобильная фотография, Фото с работы
Моя работа - строительные экспертизы и обследования зданий Работа, Волна постов, Инженер, Длиннопост, Мобильная фотография, Фото с работы
Моя работа - строительные экспертизы и обследования зданий Работа, Волна постов, Инженер, Длиннопост, Мобильная фотография, Фото с работы