Моя пушистая засранка

Я слышал, тут любят котиков? Вот моя! Звать Корсика З.Ы. Первый мой пост
Моя пушистая засранка Я слышал, тут любят котиков? Вот моя! Звать Корсика  З.Ы. Первый мой пост
Автор поста оценил этот комментарий
Мой
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сообщество пятнистых на Pikabu =)
Автор поста оценил этот комментарий
Девочка шикарная! Глаза потрясающие)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю!
Автор поста оценил этот комментарий
милая котейка) а какой у нее характер?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Одной из причин, по которой взяли именно ее - характер! Это котопес =) Ни когда не злится, не шипит, не царапается, всегда ласкова, сама лезет, чтобы с ней поигрались и почесали =) Если ей что не нравится - пытается аккуратно уйти или начинает ныть =) Отличный вариант, если есть дети! НО любит похулиганить, этого у котов не отнять! Таскает все, с чем можно играться - ручки, кисти, всякую мелочевку, ОБОЖАЕТ играть с бумажками! В общем - характер у котейки сказочный!
Автор поста оценил этот комментарий
Бенгалы все крайне активные, имеют большие когти и любят что-то грызть-рвать-царапать.... собственно как и другие кошки, но тут когти посерьезнее будут.
+ на руках обычно не сидят, но при этом крайне добрые зверюги и довольно хорошо относятся к детям или другим животным.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В общем - да, но некоторые повадки индивидуальны. Моей если захочется - сама придет, ляжет на колени и требует внимания, а потом мирно засыпает (фото 2).
Автор поста оценил этот комментарий
Еще будет рости?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Немного. Они чуть больше средней кошки по размерам.
Автор поста оценил этот комментарий
Красавица!!!!!! блин,хоть вторую котейку себе заводи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже думаю о второй =) но уже побольше, саванну например =) ну или хаски, если получится переезд загород на ПМЖ =)