Моя первая встреча с мошенниками

Продаю кухонный комбайн на сайте olx, аналог "юла" в России. Этот сайт недавно презентовал чудесную olx доставку на которой начали круто разворачиваться мошенники.
Схема такая: когда человек хочет купить с олх доставкой он тыкает на соответствующую кнопочку, у него замораживается с карты сумма покупки, продавец на своей страничке подтверждает продажу, отправляет товар по почте, если покупателя все устраивает, то он забирает товар на почте и замороженная сумма с карты уходит продавцу.
Развод ссостоит в том что он кидает скрин где якобы прошла оплата и кидает ссылку на сайт для подтверждения с моей стороны (спойлер, сайт подделка) там выскакивает предупреждение о том что для получения оплаты на моей карте должно быть столько же денег и сайт просит номер карты cvv и дату. Причём сайт сделан довольно не плохо подозревать мюя стал когда он меня начал подгонять, второй звоночек дзынькнул при запросе данных карты, финалом стало то, что когда на поддельной сайте я тыкал значек олх телефон предлагал открыть её как новую ссылку. В общем наебать не вышло
Далее скрин диалога с ссылкой на поддельный сайт.

Моя первая встреча с мошенниками Olx, Интернет-мошенники, Предупреждение, Мат, Длиннопост

https://olx.ua.obyavllenie.site/delivery.php?pay=1&q=677...
Ссылка на сайт мошенника