Моя нелепая история)

Привет всем читающим. Уже довольно давно заглядываю на Пикабу, но первый пост пишу только сейчас.
Многие здесь рассказывают о своей жизни, о своих особенностях и, иногда, даже странностях. Вот и я хочу поведать, чем отличаюсь от нормальных людей)
Я - парень. Мне 24, и у меня никогда не было девушки (во всех смыслах, которые можно вложить в эту фразу). И все было бы логично, если бы я был забитым ботаном или прыщавым задротом, не выходящим из дому и сутками херачащим в Доту. Но это немного не так, точнее совсем не так...
Я, в общем-то, обычный парень. Веселый, общительный, дружелюбный, положительно отношусь к большим и шумным компаниям, причем обычно сам и становлюсь инициатором всех посиделок.
На внешность не Брэд Питт, конечно, но и не Роуэн Аткинсон)) Блондин, глаза голубые, рост 195, вес 82-88 (в зависимости от сезона). Не курю. На месте общепринятого пивного живота у меня вполне рельефный пресс. Регулярно занимаюсь спортом: в холодное время года - тренажерный зал, в теплое - экстремальный велоспорт.
В свободное время пишу музыку.
Есть машина (скромный хёндай, но все же), скоро будет свое жилье (не пентхаус в центре города, конечно, а скромная "однушка" в недавно построенном спальном районе, но, как говорится, "зато не в кредит").
Да и не глуп совсем, вроде. Работаю ведущим экономистом в крупной компании. Причем, работа получена не через какую-то "мохнатую лапу", а полностью своей головой. Зарабатываю не плохо (не предел мечтаний, но куда больше среднего уровня по региону).
Начиная с поступления в универ и по сегодняшний день я постоянно нахожусь в преимущественно женском коллективе. Но, при этом, абсолютно не умею общаться с девушками. И чем дальше, тем хуже. Хотя с дружеским общением проблем никогда не было, и я говорю сейчас не о всеми любимой "френдзоне", а об обычных приятельских отношениях. Абсолютно нормальные отношения с сокурсницами, коллегами по работе, большинство из которых уже замужем, девушками и женами моих друзей. Бесчисленное множество раз я слышал от них всех: "ты, вроде, отличный парень, почему у тебя никого нет?" или "когда ты уже заведешь себе бабу?". Однажды, я даже, чисто случайно, узнал, что среди моих ближайших знакомых появилось мнение будто я - гей, т.к. меня никогда не видели с девушкой... Я тогда охуел, если честно.
Чтобы сосчитать сколько раз меня отшивали хватит, в принципе, пальцев двух рук. Чтобы сосчитать сколько раз у меня что-то получилось хватит ничего))
Формулировки всегда стандартные и одни и те же: "ты клевый парень, но..." или просто сотни причин не идти на свидание (прямо как у Фрая с Лилой в Футураме).
И я совершенно не понимаю, что я не так делаю.
Кто-то давая советы говорит: "знакомся со всеми подряд, одна из ста точно даст". Как-то мне этот вариант не особо близок, ведь все девушки, которых я выбирал зацепили меня чем-то особенным и не были для меня просто "одной из ста", просто "той, которая даст".
Кто-то может сказать, что у меня, наверное, завышенные требования, как это бывает с многочисленными интернет-дрочерами, орущими на каждом углу, что их никто не достоин, и мне нужно снизить планку. Но я не соглашусь. Не считаю, что у меня какие-то особые стандарты женской красоты. Но если девушка мне не симпатична внешне или с ней неприятно общаться, то я просто не могу ее воспринимать как девушку - это факт.
А самый распространенный совет - это, конечно же, "будь собой и все получится"... Так вот, это нихера не работает. Никому не нужно, чтобы парень был собой. Однажды две подруги даже предположили в чем моя проблема, они сказали: "ты слишком добрый и никогда не выпендриваешься, а тёлкам нужны мудаки и пыль в глаза, только они не хотят в открытую это признавать" Вот как-то так)
Для чего я все это пишу? Совсем не для того, чтобы поныть и пожалеть себя. И уж, тем более, не для того, чтобы найти пару (повторюсь, что жалость мне не нужна). Просто хотелось высказаться, а знакомым такую историю не расскажешь, мне им еще в глаза смотреть))
В общем-то все. Всем "мир и уважение!" Не будьте такими как я))
P.S. Ну и сюда бы подошла картинка с двумя молодыми людьми и надписью "вместо тысячи слов"