Моя маленькая загадка десятилетия. Часть 2. Разгадка

продолжение поста :http://pikabu.ru/story/_2878179
Не стала я никого ждать, за что сильно извиняюсь. ибо на выходные у нас намечаются грандиозные планы.. а в следующие выходные уже начинаются новогодние корпоративы…скорее бы…
Я собрала волю в кулак, оставила детей с мужем и пошла в ту загадочную квартиру знакомиться ( без Вас , дорогие мои пикабушники , я бы никогда не решилась)
Предварительно напечатала вот такую анкету:
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Меня зовут Анна, Я представляю социологический центр изучения общественного мнения г. Cамара, который в интересах компании – ГорСвет (Привет, ночному и дневному дозору)
Цель опроса – изучение предпочтений цены на услуги жилищно-коммунального хозяйства
Просим Вас принять участие в опросе и ответить на вопросы предлагаемой анкеты. Мы гарантируем полную конфиденциальность Ваших ответов, которые впоследствии будут использованы только в совокупности с ответами других респондентов.
Вопрос №1 (вопрос-фильтр).
Как поздно вы ложитесь спать?
1) Поздно 2) Рано (закончить интервью)
Вопрос №2 (содержательный вопрос анкеты)
Выгодно ли было вам платить больше за свет после 23-00 , чем днем.
1) Да 2) Нет
Бывает ли что вы не спите всю ночь и у вас горит свет
Вопрос №3 Сколько в среднем вы платите за свет
Вопрос №4 включаете ли вы свет днем?
Вопрос №5 кем вы работаете
Вопрос №6 По ситуации
И купила несколько шоколадок, ибо они, в нашей стране, открывают все двери.
Зашла в подъезд с какой то женщиной, приятной наружности, которая с удовольствием за шоколадку ответила на мою «очень важную анкету» и пожаловалась на ЖКХ и государство с ценами.
После я сразу потопала на 5 этаж. И поняла что я ошиблась с подсчетом квартиры.. номер оказался не 14 а…13
И на этом вся крипота и закончилась. Я постучала. Дверь мне открыла немного полноватая уставшая женщина лет 50 с милыми веснушками. Далее ответы по анкете. Ложится спать она поздно: ведет бухгалтерию в нескольких фирмах и работает в основном на дому, ночью, потому что сова. Платит за свет как все. Часто включает свет днем , дом на против ,стоит очень близко и кажется. Что дома мрачно. Все.
Я сказала ей спасибо . подарила шоколадку и ушла домой. А я то себе на придумывала тайн…
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Автору плюс за смелость, ждал продолжения с нетерпением:)
Ох, видите, как всё просто-то было...
У меня похожая проблема (мрачно в квартире), терпеть не могу днем свет включать. Но приходится.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку