"Моя лучшая сделка - II"

Вы, возможно, будете смеяться, но как и носки, туалетная бумага -- один из самых быстрокончающихся и востребованных расходников в современной семье.

Поэтому пару недель назад зайдя в супермаркет одной всероссийской сети, я сразу на входе практически уткнулся в поддон с штабелями туалетной бумаги, очень хорошего качества, трехслойная, с какой-то там отдушкой (что мне совершенно монописсуально, но девачкам нравится) и суперценой -- 109  руб. за упаковку 8 рулонов.

Быстренько посчитав стоимость одного рулона, решение было принято мгновенно, и кладовая в нашем доме пополнилась одной из выгоднейших и нужных покупок века (внимание!!): было куплено двадцать (20) упаковок туалетной бумаги по смешной цене 14 руб./рулон.

При средней скорости расходования т/б примерно 1 рулон/мес, думаю хватит надолго))

"Моя лучшая сделка - II" Покупка, Туалетная бумага, Выгода, Скидки

Всем бобра и мягкого стула!))

Лайфхак

1.8K поста23.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Блокировка допускается в случае нарушения правил сайта Pikabu, а также в случаях:

Целенаправленного издевательств над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Вашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";

Добавления нетематических постов в сообщество;

Добавления спама.