1425

"Моя кошка любит лизать лед, поэтому мы сделали для нее держатель льда из старой вешалки. Бонус: лед тает над миской с водой"

"Моя кошка любит лизать лед, поэтому мы сделали для нее держатель льда из старой вешалки. Бонус: лед тает над миской с водой"

Котомафия

80.2K постов28.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.

Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
15790

Увезли в санаторий

Увезли в санаторий Китай, Китай наизнанку, Самоизоляция, Коронавирус, Длиннопост
Увезли в санаторий Китай, Китай наизнанку, Самоизоляция, Коронавирус, Длиннопост
Показать полностью 9
8613

Вот как надо сливать

Вот как надо сливать Юмор, Картинка с текстом, Защитник, Вор, Повтор, Собака
Показать полностью 1
7922

Эпичность этого фото просто зашкаливает

Эпичность этого фото просто зашкаливает Чоппер, Туризм, Мото, Кругосветное путешествие, Фотография, Магадан
Показать полностью 1
6758

Ответ на пост «Как я разочаровался в органах правопорядка...»

Ответ на пост «Как я разочаровался в органах правопорядка...» Пьяный водитель, Бездействие полиции, Грусть, Безнаказанность, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 1
6563

"Вот так я стал мамой"

"Вот так я стал мамой"
6170

Да каким там подарком, ты собрался удивить на сва... Хм

Да каким там подарком, ты собрался удивить на сва... Хм Подарки, Свадьба, Фотография, Видеокарта, Amd Radeon
Показать полностью 1
5965

Момент, который помнит каждый...

Момент,  который помнит каждый... Родители и дети, Семья, Фотография
Показать полностью 1
5943

Как я разочаровался в органах правопорядка...

5862

Вопрос!

Вопрос!
5751

Не татуируйте вены!

Не татуируйте вены! Скриншот, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Тату
Показать полностью 1
5593

Пиво

Пиво Юмор, Пиво, Мемы, Картинка с текстом, Алкоголь
Показать полностью 1
5557

От любви до ненависти

От любви до ненависти Скриншот, Комментарии на Пикабу, Любовь, Ревность, Домашнее насилие, Нож, Девушки, Отношения, Длиннопост, Мат
От любви до ненависти Скриншот, Комментарии на Пикабу, Любовь, Ревность, Домашнее насилие, Нож, Девушки, Отношения, Длиннопост, Мат
Показать полностью 2
5250

Вся наша жизнь игра?

5246

Почему судовой винт победил гребное колесо. И почему весло будет даже в аварийном комплекте звездолета?

Почему судовой винт победил гребное колесо.  И почему весло будет даже в аварийном комплекте звездолета? Море, Отдых, Отпуск, Яхта, Яхтинг, Как это сделано, Винт, Длиннопост
Почему судовой винт победил гребное колесо.  И почему весло будет даже в аварийном комплекте звездолета? Море, Отдых, Отпуск, Яхта, Яхтинг, Как это сделано, Винт, Длиннопост
Показать полностью 7
4710

Беженец )))

4700

Деньги не пахнут. Никогда. 08.08.2022

Деньги не пахнут. Никогда. 08.08.2022 Политика, Экономика, Санкции, Рубль, Война, Длиннопост
Показать полностью 1
4652

ЗП всевластия

ЗП всевластия Комментарии на Пикабу, Скриншот, Властелин колец, Юмор
4570

Мкад восток 20:45 8.08.22. Без рейтинга

4303

Дошутился (последнее видео)

Полиция набутылила животного из Краснодарского края, который долгое время доебывался до местных жителей.
Показать полностью 5
3978

Мы все таки с разных планет

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: