Моя истрия

Всем привет, сейчас расскажу историю которая произошла со мной сегодня и досих по идёт.

Встаю в 10 и иду завтракать. После завтрака немного поиграл в игру и где-то в обед у меня начал постепенно болеть живо т. Я и мама думали что это отравление, но... Сначала я выпили таблетку и она не помогла после этого мы вызвали скорую помощь и сказали что возможно аппендицит. Нас отправили в областную больницу. Когда мы приехали меня посмотрел врач и сказала полежать в оплате до завтра. Если завтра будет болеть живот то будут делать операцию. После мы сдали кровь и зашли в нашу полату. Через пол часа к нам пришла врач и сделала укол который обезбаливает. Сейчас я пока лежу на кровати. Возможно позже зайдёт врач. На этом все. Завтра выложу новый пост.

Извините если есть орфографические ошибки :_
Всем доброй ночи

Интересная История

120 постов352 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Приветствуются посты про любые интересные исторические события.

2. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

3. Запрещены посты и комментарии не по теме. В случае несоответствия тематике сообщества или не информативности - пост будет удален в общую ленту, комментарии будут скрыты.

4.  В сообществе не приветствуются фейки, вбросы, теории заговора, конспирология и новая хронология.

5. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть поста.

6. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации, флуд. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

7. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.