Моя история про собаку

Сам, я не собачник... Больше по кошкам. Но когда съехались с девушкой, у неё была, есть и будет собака - Жуля. (Планируем второго французского бульдога брать)
Я начал ощущать особый вайб от неё, даже ловить еë взгляд на себе - это уже что-то значит, у кошек как правило пустой взгляд. А тут когда ты приходишь с работы, она к тебе бежит прыгает и смотрит так как будто тебя не было 100 лет - это круто

Моя история про собаку Собака, Кот, Блог, Фотография
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую, у нас тоже только коты всегда были и два года назад завели собаку, теперь два кота и одна собака. У котов взгляд куда-то в другую реальность, а собака здесь, с тобой и взгляд осознанный какой-то.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот, пофигисты максимального масштаба
3
Автор поста оценил этот комментарий

У котов/кошек вовсе не пустой взгляд, просто им похуй на окружающую действительность

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И этим всё сказано)))
Автор поста оценил этот комментарий
А чего крутого? Что собака скучает? Конечно, они гораздо тяжелее переносят разлуку,чем кошки. У коллеги собака писается от радости, когда они с работы приходят. Для них это мило, собачка их любит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну с собакой всё равно не будешь 24/7 в современных реалиях, но тем не менее ощущаешь реально тепло при виде это прыгающей булочки
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мама сшила сапоги для своей красавицы. Тоже при встрече со мной безумно радуется, хотя я приезжаю не чаще раза в месяц
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас не носит сапожки)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Эх ты , предал кошачье сообщество . фу таким быть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хахахахахахаха, есть такой момент