Моя история похудения. Часть 1.

Забрела я на истории о похудении. И прям вот душа моя требует написать и свою историю.
Жила-была девочка, ни в чем ей родители не отказывали. И компьютеры с телефонами, и покушать вкусненького в любое время суток. Но не учли они одного, что "вытянется и жирочек уйдет" не всегда работает.
И вот девочка эта, в 15 лет весила 97 кг. Нет, ну представьте себе почти 100.. Центнер, блин.
Однажды летом не залезла девочка в свои шорты любимые. И было решено штрудировать интернет для решения своей проблемы. /Как помнится мне, 2013-2015 года как раз были на восходе различных анопабликов. И были там диеты волшебные, которые обещали избавиться от 103748кг за 7/10/12 дней/
Вооружившись тарелочкой свежеиспечённый булочек с рисом , тетрадкой и ручкой начала девочка переписывать все эти диеты.
Первую неделю исправно следовав диете /завтрак-кофе, обед-вареное яйцо и салат, ужин-кефир/ сбросила девочка 3-4кг. Радости не было предела. Но что-то пошло не так. Никто не замечал эти несколько сброшенных кг в огромной туше. И тогда девочка нашла другую диету, под названием Питьевая. (Думаю многие хоть раз, но слышали о ней. Это когда только пьешь, кефирчик, ряженка, бульон и тд.) /Даёшь котлеты и пюре в блендере!!!/
Объёмы в телесах,естественно, ушли. Но! Тяжко совсем стало. Кушать то хочется.
А родительские бутерброды в микроволновке по утрам травили душу . А запах то от них какой был..
И плюнула девочка на все эти заморские диеты и пошла по новой кушать. Забив на худых одноклассников, терпя колкие обиды в свою сторону. Кушала и плакала, кушала и плакала.
Ушла девочка после 9 класса в колледж Московский. А там опять все худые, красивые и с парнями. И все по новой. Диеты, срывы, ограничения , срывы.. Худо-бедно добила она
вес до 83 кг. Но все равно не то! Бока-есть, дырки между ног-нет!

Моя история похудения. Часть 1. Диета, Похудение, Непп, Истории из жизни