Моя дружба с Олегом Брейном и Дашей Рейн

Доброго вечера. На днях я узнал что мой старые друзья, Олег Брейн и Дария Рейн, приедут на ВидеоЖару в Киеве. Я просто не мог не поехать туда, и не поддержать Олега. Очень давно, в году 2012-2013 мы разговаривали с Брейном на тему , того, что он хотел показать лицо. Но, он чрезвычайно стеснялся. Но, время шло, я ушел с Ютуба, он остался, и так не показывал лица. . Мы списывались, все это время. Но, он изменился. Тогда, у него не было этой бородки. Я не сообщал Олегу и Даше, что поеду туда ,да бы устроить им сюрприз. Приехав туда и зайдя по старым знакомствам за пол часа до начала, я нашел их, и честно, был рад. Я подошел к ним, мы обнялись. Олег сказал, что он рад меня видеть. Мы втроем поговорили обо всем. И он меня спросил: Мол, не собираешься возвращаться?

Я сказал: Знаешь дядь, если честно, очень хочу. Я ужас как соскучился по всему этому. ( Почему, собственно, я ушел, расскажу позже). Я уже создал канал, с новым ником. Думаю, через пол года запускаться.


Олег: Как канал-то называется? Я бы заценил, да и помог бы подняться.


Я ему отвечаю: Не дядь, помогать не надо. Я сам хочу подняться, понимаешь. Не в обиду, хорошо?


Олег: Не, никакие обиды. Я тебя прекрасно понимаю. Ты останешься с нами? Скоро люди должны придти


Я отвечаю: Не, поеду я. Я ж приехал тебя поддержать ,а ты что думал, я к подписчикам своим приехал? Меня если кто и вспомнит, то это 5-6 человек. Включая вас с Дашей. Ладно, ребят, до скорого.


Я попрощался с Дашей и Олегом и поехал домой.


Знаете, ведь, мы с Олегом поднимались вместе. Был период когда у меня было на пару тысяч подписчиков больше. Но в один прекрасный момент, я просто морально сломался. Я удалил все. Канал, страницу, сообщество. Олег помнит это. Они с Дашей помогали мне, но все было четно. Спасибо им за это, правда, они правда, настоящие друзья.


И главный вопрос который возник у тебя, читателя этой статьи. Почему все написано, а не снято видео и все это. Ребят, незачем, я не хочу хайпить на имени Олега и Даши. С моей стороны, это бы выглядело крайне некрасиво. Ну а так, мало школьников будет читать. Прочитают, взрослые люди и узнают частичку нашей истории. Спасибо что прочитали мой маленький рассказик.