Моя девушка рисует в стиле амикоми (american comic)

Юлия Липницкая в ее исполнении, скетч)
Моя девушка рисует в стиле амикоми (american comic) Юлия Липницкая в ее исполнении, скетч)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
старше лет на 10,да ещё и с волосатым носом.Типичный американский комикс
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Хей, полегче. Это скетч.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
типа в набросках предусмотрено рисовать волосы на носу? xD Что это вообще за фигня? Сломал мою фантазию.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Способ наложения и обозначения тени такой)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
разве там есть впуклость? Нос же наоборот выпуклый.Откуда там тень?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
если курносый то может, это раз, а во вторых все зависит от освещения, если всет идет сбоку а голова немного в наклоне то тень полностью оправдана ( а тут освещение идет четко сбоку, если судить по кукам и груди)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
у неё нихер не курносый нос.Судя по засветам на лице свет идет сверху и почти прямо в лицо.А не снизу.На груди и на лице по разному падает тень.Ну мой вердикт,все плохо xD Анатомия,глубина,светотень.Контур норм.Но это кто то другой,потому,что никаких общих черт нету
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
я и написала что не похожа, если абстрагироваться от Юли, то рисунок не плохой! Не похожа, тут согласна.
И если судить по рисунку то и по лицу и по волосам видно что свет идет сбоку (посмотри где световое пятно на хвосте, посмотри по теням на лбу.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
свет должен идти не просто с боку,он должен идти с низу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
о даааа )))
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
и присмотрись на лицо и волосы! На хвосте где световое пятно? На лбу как тени расположены? свет четко выставлен из места куда направлен взгляд.
Автор поста оценил этот комментарий
Сложно сказать. Я, честно, не разбираюсь в этом) Но рисует она так давно. Но есть скетчи без этого)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку