Моя бывшая

Читать голосом Петра Гланса.

Есть короче девка с которой встречался еще в 2016-году, разбежались, забыли друг о друге. Но не тут то сука было, это ведь прям по классике жанра, она берет и устраивается ко мне в фитнес-клуб (я просто тренер) менеджером. Сначала пытается оказывать знаки внимания, ведет себя прям чутко по отношению ко мне, у меня естественно 0 реакции, я уже решил что нам не по пути. Далее она пытается вызвать чувство ревности, заигрывает и флиртует при мне с другими тренерами, всё это было достаточно картинно и вызывало лишь смех.
Я увольняюсь , занимаюсь творчеством какое то время, потом вылетает позвонок, отнимается нога на некоторое время, на всё про всё уходит месяца 3 без работы, благо бабки были чтобы существовать и лечиться, но это лишь попутная лирика. Устраиваюсь на работу в другой фитнес-клуб и что вы думаете? Она устраивается туда администратором, в моей голове мысли о том что : где же я согрешил так сильно? А нигде, она просто ебанутая. Кто-то возразит и скажет что ебанутый я...и возможно окажется прав, но она вновь ко мне лезет, психует когда приходит тренироваться моя девушка, реплики, неуместные комментарии, попытки остаться со мной в закрытом помещении, е-ба-ну-та...ну вы поняли.
К слову, расстались из-за того что она ебалась с хачами во время наших отношений, я уже вижу комментарий что с этого и надо было начинать)
Спасибо за внимание к ебанутому мне. Всех люблю (кроме бывшей), всем добра