Моя анонимная снегурочка

Все привет!

Уже не первый году участвую в проекте, и каждый раз ощущение детской радости все сильнее и сильнее. Незнакомый человек, неведение что внутри... супер. Просто Супер.

Саму коробку не фоткал, т.к. рядом торопил ребенок, так что уже внутряк. Кстати изнутри коробка тоже была украшена наклейками и выложена мишурой


Огромный набор... ВСЕГО!!!!!

Моя анонимная снегурочка Тайный Санта, Обмен подарками, Праздники, Новый Год, Длиннопост
Моя анонимная снегурочка Тайный Санта, Обмен подарками, Праздники, Новый Год, Длиннопост

Эффект Штирлица-Мюллера (или каких то других немцев), т.к. "Дюна" скачана на электронную книгу, и ждала новогодних праздников для перепрочтения. Муад Диб, увидимся на праздниках

Моя анонимная снегурочка Тайный Санта, Обмен подарками, Праздники, Новый Год, Длиннопост
Моя анонимная снегурочка Тайный Санта, Обмен подарками, Праздники, Новый Год, Длиннопост
Моя анонимная снегурочка Тайный Санта, Обмен подарками, Праздники, Новый Год, Длиннопост

Безумно приятно от такой подписи )

Моя анонимная снегурочка Тайный Санта, Обмен подарками, Праздники, Новый Год, Длиннопост

Принц нехотя уступил место Звездной Ночи Ван Гога

Моя анонимная снегурочка Тайный Санта, Обмен подарками, Праздники, Новый Год, Длиннопост

И целая россыпь вкусняшек!!!


Спасибо @Kplom, ты классная! С наступающим тебя, всего самого светлого, доброго и чистого. Be happy!