Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мой выбор-процветание!

Столько всего происходит в мире, в частности у нас в Крыму. Вчера я проголосовала на референдуме за присоединение к России. Избирательный участок находился напротив моего дома, весь день там играла музыка, люди были веселыми, улыбались и поздравляли друг друга. Вечером во многих городах был праздничный концерт и салюты. Этот день определенно станет праздником.
Т.к. уже давно у нас работают только русские каналы мы можем посмотреть на ситуацию со стороны России и мы видим, что русские тоже рады, что мы хотим присоединиться.
Посмотрев сегодня украинские новости я была в шоке, они показывают, что у нас тут чуть ли не боевые действия, но это не так, нас никто не заставлял голосовать на референдуме в пользу России.
Сегодня папа сказал интересную вещь: нынешняя власть сама во всем виновата, ведь когда русские заняли военные части, что сделало наше правительство? Ничего! А если бы это была и вправду оккупация? Вдруг пришли бы войска например Турции и начали зачищать русское население? Что бы было с нами?
Если бы Киев отдал приказ не сдавать части и стрелять? Погибли бы наши солдаты крымчане и тогда точно население поднялось на защиту, но защищали бы мы Крым.
Наше государство не в силах защитить свой народ, правительство поссорило две Украины и теперь сложно предугадать, что будет дальше.
Пусть меня могут осудить, сказать,что я не люблю родину, но я люблю ее, и Родина для меня Крым. Я тут родилась, и я хочу здесь жить в мире. На гербе Крыма написано: Процветание в Единстве.И сейчас Крымчане едины как никогда.
Пусть поначалу будет сложно, но хуже чем сейчас уже не будет. Больно слушать рассказы стариков о том, какой раньше был Крым. За 20 лет тут все разворовали, у местных даже забрали наш пляж, не говоря уже о земле.
Мы хотим процветать, снова стать жемчужиной Черного моря. И тот настрой, который можно ощутить среди людей в этом поможет нам.