Мой творческий путь: Начало Antithesis squad Часть 2

Первая часть: Мой творческий путь: Начало Antithesis squad Часть 1

Сегодня мы дополним нашу картину новым персонажем, знакомьтесь Настя.

Мой творческий путь: Начало Antithesis squad Часть 2 Реальная история из жизни, Творчество, Творческие люди, Арт, Рассказ

В команде было трое парней, когда к нам присоединилась Настя. Она очень милая и спокойная, адекватно воспринимала критику и красиво рисовала портреты. Настя была студенткой, я уже и забыл на кого она училась. Почти все свое время она посвящала учебе, из-за этого мы очень мало работали над совместным проектам. Между тем мы работали над логотипом, у нас была куча безумных идей, но реализовали мы только одну из них, исполнила эту задумку как раз таки Настя.

Мой творческий путь: Начало Antithesis squad Часть 2 Реальная история из жизни, Творчество, Творческие люди, Арт, Рассказ
Первые две картинки, варианты от Насти, последняя пикча уже моё творение.

Мы переживали небольшой творческий ступор и пытались сделать милый стикер пак со зверюшками для детей. Я уже и не помню как пришли к такой идее, и думали что Настя справиться с этой задачей. Тщетные попытки заставить ее рисовать этот стикер пак, не увенчались успехом. Она не желала делать это, по причине отсутствия симпатии к процессу рисования животных. Я хотел что бы мы создавали продукт который можно будет продать, Настя хотела рисовать так как она хочет. Именно поэтому наши пути с Настей разошлись.


Позже именно эта ситуация показала что наша изначальная цель заключалась в том что бы помогать людям творить, а не заставлять их это делать.


Я рад, что Настя была частью нашей команды хоть и недолго. Надеюсь она всегда будет следовать своему творческому пути и не утонет в пучинах рутины.