Мой странный Каспер

Я вообще-то про него рассказывала уже🙂.
Но он такой чудесный, что не грех и повториться☺️.
Каспер -глухой котик, чуть больше года назад переехавший к нам из приюта. За год парень обжился, заматерел, приобрел забавные привычки и стал наилюбимейшим членом семьи. Они с кошкой Умой (тоже глухой и из того же приюта) повсюду с нами. Переехали с нами в Нижний Новгород, и теперь почти каждые выходные без проблем и даже с удовольствием катаются с нами в автомобиле домой, навестить родные места. Короче, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать😁

Автор поста оценил этот комментарий
Блядь, кипельно белые чем вы их стираете?))) У меня была белая персидская кошка, грязь находила просто везде, как свинтус ходила. И еще вопрос, вы с ними разговариваете? Просто я со своими слышащими разговариваю, а как с глухими не представляю, думала недавно взять глухого котенка, но побоялась проблем с воспитанием.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Они сами вылизываются и друг друга вылизывают😁. Раз в пару-тройку месяцев к грумеру возим мыться-вычесываться. И я с ними разговариваю конечно, они не слышат и им пофигу, но они очень любят гладиться и лезут «на ручки» все время -это им , видимо, разговор и заменяет🙂