Мой совет о прочтении книги Сергея Богомазова - Объект 12.

Где то года 3 назад я прочитал интереснейшую книгу Объект-12. Месяц назад я прочитал ее еще раз. Наткнулся я на нее совершенно случайно: я искал книги из серии Метро 2033, а попал на эту, так как она тоже как то косвенно относилась к этой серии (возможно человек, который выложил книгу ошибся, так как я не нашел сходства в сюжете). Итак, книга по жанру фантастика, но написана таким образом, будто мы читаем о реальной истории. Автор повествует нам о человеке с именем Алекс. Он наемный убийца. Но в тоже время, он умудряется спасти знаменитую модель - Полину. Он ввязывается в бандитские разборки. А тем временем в Москве пробуждается древнее зло, которое было все время в глубинах метро, в месте, под названием Объект-12, законсервированным еще во времена НКВД. Алекс должен спасти девушку и себя от бандитом, а так же от неуязвимой угрозы, которая прячется в темноте и питается человеческим страхом. По ходу книги мы познакомимся с очень большим колличеством героев, с друзьями Алекса, его врагами. В общем, это лучшая книга, которую я читал в своей жизни. Прочитал всего за несколько дней.