Мой самый неудачный день

Встав утром, я сразу понял что сегодня будет "весело". Вот как жопой чувствовал. Качаясь и переваливаясь с ноги на ногу, я все таки дополз до ванны. В зеркале была эта же страшная рожа что и всегда. Залазя в душ, я увидел зубную щетку своей девушки. В принципе я эту щетку всегда видел, но сегодня, сука, особенно захотелось её испытать. Кстати, вся соль в том что щетка вибрирующая. Мой гениальный мозг подсказывал мне - я должен сделать это! Взяв щетку, я решил доставить себе удовольствие и засунул ее себе в залупу. На смену интереса пришла боль и полное понимание своего идиотизма. Отдернув щетку резким движением, я не удержал свою тушу на месте и поскользнувшись сел на бортик ванны где стояла маленькая бутылочка бальзама для волос. ядь!Подскочив я снова подскользнулся и упав за бортик ванны, предварительно уроним все плохо приклеиные предметы-*бнулся вниз. Ударился подбородком и выбил зуб. Теперь, уже придя из травмапункта печатаю это одной рукой так, как другая сломана. Срать больно, а про ссать я вообще молчу. Ненавижу свой мозг и своё любопытство. Кстати, моя девушка сказала что я ебанутый и уехала жить к подруге. Прекрасно ядь!
(От Друга, который пожелала остаться анонимусом)