Мой ПК после просмотров роликов с E3.

Не знаю, откуда кадр, и что это точно.
Мой ПК после просмотров роликов с E3. Не знаю, откуда кадр, и что это точно.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Народ, вы серьезно? ЛЮБАЯ современная игра пойдет на минимальных настройках даже на 3-4-х летнем компе, причем с приемлемым фпс (я на своем старом пк 2003 г.в. играл в CoD:MW и Starcraft 2, которые ему во внуки годятся).
Мой ноутбук за 25 000 без проблем тянет все игры (другое дело, что мне перехотелось в них играть) и не на минимальных настройках.
Конфигурация подобной мощности, но в стационарнике будет стоить долларов на 300 дешевле (я не беру в расчет монитор, БП, клавиатуру и пр., подразумевается, что они уже есть).
Так в чем дело, серьезно?
раскрыть ветку (46)
Автор поста оценил этот комментарий
Одно дело - играть на средних\малых настройках графики с небольшим разрешением. И с 20-25 кадрами. Другое же дело - играть на максимуме (нет, даже так - МАКСИМУММЕ!!!!!11) на крупном мониторе (или телевизоре) с 50 и более кадрами в секунду.
раскрыть ветку (29)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот
Автор поста оценил этот комментарий
Друг мой видокарты за 6к руб хватит на Full HD на 27 дюймов с максимальными настройками и графическими модами, проверяли знаем. Сейчас требования практически на уровне 2008 года из-за старых консолей, годика через два, когда разработчики освоят некстгет, тогда хар-ки повысятся, но не сильно ведь новые консольки уровня среднего пека.

Сам ох%;л, когда DS3 запустил на максах с 9600gt и без просадки fps, консольщина она такая.
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю. В прошлом месяце попытался запустить крузис 3 на gtx 670 (нереф) на 1920x1080 на ультре - фпс, в среднем, не превышал 25, временами падал до 15.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
как раз на ней тоже пытался в фул хд на ультре.. играть не очень приятно надо делать сли
Автор поста оценил этот комментарий
херню сказал, специально делают так, чтобы игры тормозили на видюхах слабых и средних, чтобы человек купил себе 2 новых жыфорса по 999,99$ каждый.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Херню ты сказал, потому, что жыворс не рулит, а все мои слова выше правда.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Запусти крузис 3 на максималках и посмотрим на твою видюху за 6к.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Пруфы надо пацанчик?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если можно, было бы неплохо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, ставлю на закачку, и в ближайшее время зайду к другу, фрапс на готове.
Автор поста оценил этот комментарий
Пруфы надо пацанчик?
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати карта за 6к это radeon hd 7850, которая без проблем всё вытягивает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ай пиздишь)
Автор поста оценил этот комментарий
попробуй запусти кризис 3 на максимальных и ты поймешь как ошибался) даже на видяхе за 14к на максимальных в фулл хд просадки по фпс присутствуют
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты или объебался с карточкой или думаешь, что кукурузис супердупер требовательный, но это не так.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
да ты что??) I5 3570K (разогнан до 4.2ghz).Gigabyte windforce gtx670 16gb ОЗУ 1600mhz
Msi Military class 3 GD55 ok edition на Z77 чипсете БП Chieftec 750 w все на воздушке Thermaltake Frio OCK c 7 виндой х64
ты действительно думаешь что что то не так?
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть предположение, что косяк в софтине, которая жрёт в хлостую, что мало вероятно, скорее всего просто копия игры конченая, если лицензия, если пиратка тут косяков дофига может быть. Ну и последнее, это nvidia тоже сам собой косяк.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
ну ты я смотрю вообще в видяхах то шаришь))))) спорить тут даже не буду..) и драйвера у АТИ самые навороченные =)))))))))))))))))))))
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Моё кун-фу сильнее твоего, даже не спорь) Радеончики лучше, это надо признать, как интел королём процессоров. intel/radeon идеально для компа.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
ну это дело вкуса мне кажется) я выбрал нвидиа потому что у них драйвера не такие кривые)) да и по тестам они на равных шли
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня по тестам, как раз радики жмут, но примерно одна производительность, но зато потребление у красных точно меньше.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Зря не берешь в расчет БП. Это довольно-таки важно. Если, конечно, не апать Интел. Правда, в этом случае придется раскошелиться на материнку с новым сокетом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для среднего конфига очень мощный БП не надо, вполне может хватить и старого. Но это по ситуации, конечно.
Автор поста оценил этот комментарий
у меня тоже комп 2003 года, но на неём даже танки идут на минимальной графики с низким фпс и загружаюсь под конец отсчёта а то и после него, хотя в своё время собирался из топового железа, так что комп у тебя тру, если тянет то что ты говоришь
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно конфиг узнать?
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
пень 4 3,2Ггц; радеон Х800; 1,5 Гб ОЗУ (становленно 3 планками 2, нор видит только 1,5) и БП не помню
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тот же проц, только 2 гб ОЗУ и видяшка - Radeon 9600. Собственно, из-за неё и основные трудности: не держит 3 шейдеры + AGP, поэтому печалька.
А вообще сейчас у меня ноут - i5-3210m\8 gb\GeForce GT 645m
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
о а ноуты у нас похожи, токо у меня 555М, но с ней какой-то косяк во многих играх BSOD 0x00000116 с сылкой на драйвер nvkflt.sys уже запарился с ним=( ничего не помогает, даже причину не выяснил.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
555M старенькая видюшка) Хотел себе брать ноут на ней (Lenovo Y570), но потом нашел варианты помощнее за приемлемую цену)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
хех, а вот думаю заменить видео летом, как думаешь это очень проблематично?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
На такую же - вообще не проблема. Если пытаться устанавливать помощнее (хотя я не уверен, что такое в принципе возможно), то будут проблемы.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю поставить 635, это та же 555 только, если я всё правильно понял, ещё на конвеере.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А проблем с перегревом не будет? + должно быть совпадение по размеру - это же ноутбук, может не влезть.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
правильно не уверен.. мощнее не поставить..
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку