1326

Мой ПК после просмотров роликов с E3.

Не знаю, откуда кадр, и что это точно.
Мой ПК после просмотров роликов с E3. Не знаю, откуда кадр, и что это точно.

Дубликаты не найдены

+150
После просмотров Роликов с Е3 ,моя видеокарта сгорела :(
раскрыть ветку 13
+3
у меня появилась жалость к самому себе :С
-2
эх а у меня ноутбук. видеокарту новую не поставить =(((
-41
Как видеокарта может сгореть от обычного видео?
P.S. Да, я знаю, что это шутка, но она очень уж тупая :(
раскрыть ветку 5
+33
от стыда сгорела
+6
Видеокарта не сгорела от видео,а сгорела в этот же день :(
раскрыть ветку 2
0
то есть компьютер, который расстроился от обычного видео, тебя не смущает, а сгоревшая видеокарта - да?
-165
Дожили. Уже с джойреактора посты пиздят. Уже если воруешь-читай комменты, мудак. Там написано из какого фильма
раскрыть ветку 4
+81
Казалось бы, при чем тут MaDBeaR?
раскрыть ветку 2
+1
я не пиздил
я просто выставил его сюда
я же не написал что это мой пост!
ещё комментарии
+24
Кадр из короткометражки «Я здесь» 2010-го года: http://www.youtube.com/watch?v=ySi56rl1nFA
раскрыть ветку 6
+2
Чувак , это великолепная короткометражка *_______*
Спасибо
раскрыть ветку 2
+3
Пожалуйста.
Только я «чувак» женского пола)
раскрыть ветку 1
+1
Ничего себе, короткометражка на полчаса.
раскрыть ветку 2
+10
СЛИШКОМ ДОЛГО, Я НЕ МОГУ ЭТО ПОСМОТРЕТЬ!111
0
хипстерский недофильм про хипстеров-роботов.
очень интересно...
+14
ребят, я наверно слоупоу, но ЧТО ТАКОЕ Е3?
раскрыть ветку 6
+68
Выставка индустрии видеоигр
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+24
Не проблема сказать: "На Electronic Entertainment Expo". Другое дело, что Гейбу лень.
+11
Ну, На Е 1+2 :D
раскрыть ветку 1
+1
спасибоу
+1
Пхахаха... :))
+9
4-х летняя пекарня тянет без проблем. но в комнате жара при этом.
раскрыть ветку 3
+1
Что за игра?
раскрыть ветку 1
+4
Grid 2
0
Да у меня и E4600 2.1Ghz на 2-ух гигах ОЗУ + низкопрофильная видеокарта тянули :)
+4
http://www.youtube.com/watch?v=ta9I7rPdVEY
я его здесь видел,трек хороший :)
+3
http://www.kinopoisk.ru/film/493423/ - кадр из этого фильма )
+3
мой комп и до Е3 нихера не поддерживал
+1
В прошлом году собрал новый PC, думал, сколько игр не идущих на старом PC пройду, еще пройду те, что лагали. Но от такого кол-ва игр у меня пропало желание играть во что-либо, кроме BF3
раскрыть ветку 2
+2
Вот-вот. мощнейший компьютер, высокая скорость интернета - и компьютер уже не сильно интересен
раскрыть ветку 1
+1
такаяж херня)) собрал комп игровой 4 месяца назад и не одной игры не прошел на нем =)
+1
Это мой компьютер после просмотра любой игры выпущенной после 2010 года
+1
Народ, вы серьезно? ЛЮБАЯ современная игра пойдет на минимальных настройках даже на 3-4-х летнем компе, причем с приемлемым фпс (я на своем старом пк 2003 г.в. играл в CoD:MW и Starcraft 2, которые ему во внуки годятся).
Мой ноутбук за 25 000 без проблем тянет все игры (другое дело, что мне перехотелось в них играть) и не на минимальных настройках.
Конфигурация подобной мощности, но в стационарнике будет стоить долларов на 300 дешевле (я не беру в расчет монитор, БП, клавиатуру и пр., подразумевается, что они уже есть).
Так в чем дело, серьезно?
раскрыть ветку 46
+5
Одно дело - играть на средних\малых настройках графики с небольшим разрешением. И с 20-25 кадрами. Другое же дело - играть на максимуме (нет, даже так - МАКСИМУММЕ!!!!!11) на крупном мониторе (или телевизоре) с 50 и более кадрами в секунду.
раскрыть ветку 29
+2
Вот-вот
0
Друг мой видокарты за 6к руб хватит на Full HD на 27 дюймов с максимальными настройками и графическими модами, проверяли знаем. Сейчас требования практически на уровне 2008 года из-за старых консолей, годика через два, когда разработчики освоят некстгет, тогда хар-ки повысятся, но не сильно ведь новые консольки уровня среднего пека.

Сам ох%;л, когда DS3 запустил на максах с 9600gt и без просадки fps, консольщина она такая.
раскрыть ветку 27
0
Зря не берешь в расчет БП. Это довольно-таки важно. Если, конечно, не апать Интел. Правда, в этом случае придется раскошелиться на материнку с новым сокетом.
раскрыть ветку 1
0
Для среднего конфига очень мощный БП не надо, вполне может хватить и старого. Но это по ситуации, конечно.
0
у меня тоже комп 2003 года, но на неём даже танки идут на минимальной графики с низким фпс и загружаюсь под конец отсчёта а то и после него, хотя в своё время собирался из топового железа, так что комп у тебя тру, если тянет то что ты говоришь
раскрыть ветку 13
0
Можно конфиг узнать?
раскрыть ветку 12
0
Но не мой
0
Мой комп взгрустнул и пообещал дальше радовать меня 3 батлой и вторым гридом пока я не накоплю на некстген консольку)
0
Еще когда увидел первый ролик 4 батлы (несколько месяцев назад) сразу купил новую видяху и е3 смотрел пуская слюни, а не с выражением лица этого пк.
раскрыть ветку 1
0
Зачем? Требования сейчас не растут вообще.
0
Есть множество хороших старых игр, хотя каждому свое)
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Люблю играть, но нет денег на комп. Не могу пройти даже первый Crysis :(
0
Мой комп после Е3. Все полетит как фанера над Парижем ! :)
-1
Мой кошелек меня спросил "когда пойдешь за пс4?"
-1
что такое Е3?
-3
раскрыть ветку 3
+1
Это не баян.
раскрыть ветку 2
+1
Были уже похожие посты. С таким же текстом, но с другими картинками
раскрыть ветку 1
-5
Ой, да ладно. Все равно больше всего эксклюзива под PC выходит
раскрыть ветку 5
+1
Даже если и так, одно дело - больше, другое - лучше и качественнее. Вот Last of Us, например, на компы не вышел, и не выйдет, пока петицию не одобрят(
раскрыть ветку 3
0
Да и потом очень не факт, что выйдет. Spyro, вроде, просили выпустить на ПК, результат очевиден.
0
Все только пишут про парочку игр, которые типа мегадупер экслюзивы, а на деле обычная консольщина.
0
играю в нее кстати.. эта лучшая игра на пс3 да и вообще лучшая игра которую когда либо я видел
0
да ладно?)))) ты правда так думаешь?)
-6
да и пофиг на Е3, все равно большинство современных игр уг. Гта3 и первый андеграунд форева
раскрыть ветку 7
+1
Сегодня прошёл все города в Гта1. Вот это была жесть.
0
марио и тетрис форева
раскрыть ветку 5
-1
да-да, в комнате стоит ламповый телек с сегой и мортал комбатом, комикс зоном и хоккеем. никогда батлфилд не даст таких эмоций, как мортал комбат вдвоем
раскрыть ветку 4
-11
Самое время перестать выебываться и взять консоль.
раскрыть ветку 5
+3
Зачем?
раскрыть ветку 4
0
Смотреть кинцо-мыльцо, зачем ещё?
раскрыть ветку 3
-11
Я схвачу минусов? но у меня нормальный PC на котором нормально идут современные игры=/
раскрыть ветку 13
+11
И что?
+7
Речь идёт об играх, которые даже не вышли
0
поддерживаю, я год не обновлял, и все с ним ок :)
-2
+1
-5
А у меня i5 и тоже всё тип топ.
раскрыть ветку 8
+3
Одного i5 недостаточно. Требуются еще: блок питания, материнка, видеокарта, оперативная память и хдд/ссд.
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
-11
Не хочу никого обидеть ноо...
У МЕНЯ ВСЕ ПОТЯНЕТ
раскрыть ветку 2
+4
пикабу не любит выебистых)))
раскрыть ветку 1
+4
ещё комментарии