Мой первый УКВ передатчик (не работает) Памагите

Всем привет, меня зовут Uranusmobile, мне 27 лет и я начинающий алк.. ,нарком.. Радиолюбитель! Нихера не понятно, но ооочень интересно - это вкратце про меня и радиолюбительство.

В общем осмелился я попробовать собрать по простой схеме из Тырнета, вроде бы простой УКВ передатчик потехи ради. Купил детали нужных номиналов, как велел автор схемы, под взгляд жены определяющий мне палату в дурке спаял это дело, подключил питание ииии.. И не работает. Точнее работает, только черти как ну я и не удивлён, поскольку взять в руки паяльник, не травмироваться (почти) и не сжечь к херам собачим все вокруг для меня уже серьезное достижение. В общем такие проблемки:

1. Очень слабый сигнал. Такой слабый, что антенну моего недопередатчика нужно подцепить в антенный вход SDR приёмника, что бы что то увидеть на спектре. Раскатал губу на 150 метров...

2. Если включить питание и оставить в покое мое творение, не шевелиться самому, дышать через раз, то частота несущей плавает 92-97 мГц, причём достаточно быстро.

3. Если начать трогать элемент питания, сам передатчик, или просто в 40см от него шевелиться, то несущая покидает нас, Милорд.

4. И наконец самое непонятное мне - при попытке промодулировать несучку, то в диапазоне 90-99 мГц просто появляется сплошной шум, иногда слышно модуляцию но все равно в виде помех а не четкого сигнала. И да, колонки компа начинают думать что они радио и воспроизводят моделирующий сигнал.

Жду советов, вопросов, фейспалмов.

Вот схема. Фоток самого передатчика наверное не выложу, сейчас нету под рукой его.

Мой первый УКВ передатчик (не работает) Памагите Радиолюбители, Передатчик, Схема