Мой первый рисунок

вот решила попробовать себя в искусстве. Пикабушники, что думаете?
Мой первый рисунок вот решила попробовать себя в искусстве. Пикабушники, что думаете?
Автор поста оценил этот комментарий
Этот НОС !
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что не так с носом?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я давно не рисовала, увы, и тем более тут не выставлялась) Что бы ни говорили про бумагу, грубость и так далее, мне нравится! Вот лицо, на мой взгляд, практически идентичное! В чем я Вам завидую :) А остальное - карандаш, бумага - это наживное :) Для волос, думаю, пойдет более мягкий карандаш 4/6В. Можно основную массу волос растушевать, а фактурность сверху наложить еще.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, учту :)
Автор поста оценил этот комментарий
да,обязательно купи и развивай это дело,если конечно нравится этим заниматься...и клетка и линейка это правда ужасно,поступай как хочешь,но будет смотреться просто замечательно,если это будет на чистом листе)))и кстати,чтобы получалось мягче советую затирать обрывком бумаги карандаш,так вроде лучше будет))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо :) буду развиваться, экспериментировать :)
Автор поста оценил этот комментарий
Главный минус-бумага. Никакой клетки или линейки! А так волосы справа грубоваты. В остальном мне очень нравитсяя))
P.S. Ребят, ну вы и злые, нормальная девушка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Завтра бегу покупать хорошую бумагу :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю, что здесь есть немало людей, которые замечательно рисуют. Хотела бы услышать комментарии и от них. Посоветуйте что и где плохо, а то я только учусь :)
Автор поста оценил этот комментарий
кто это?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Моя сестра
Автор поста оценил этот комментарий
Вот фото по которой рисовала.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
автопортрет? если да, выставляй сиськи , или хотя бы нарисуй их- тока не врать, не добавлять размеры!))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не я