Мой первый раз. О путешествиях

Я уже не в первый раз слышу, что пора начать писать на Пикабу. И сегодня, во время пробежки, мой лучший друг мне сказал, а чего ты не пишешь на Пикабу. Раз уж от него я это услышал, короче я здесь.

Кто я такой и о чем я буду писать?

Меня зовут Дюша и в этот году я стартанул в большое путешествие автостопом.
Уже проехал очень много, был в Абхазии, Крыму, Краснодарский край, центральная часть России( Москва, Питер, НН и т.д).
Был на Байкале и в горном Алтае. Новосибирск, Красноярск, Улан-Удэ.

В сентябре стартую на Кавказ, примерно на два месяца, ну или как пойдёт.

В общем и истории будут из путешествий. Происходит ведь всякое, учитывая, что я передвигаюсь на попутках и пешком.

А первый раз мой был в 2016, я тогда поехал в геленджик, на открытие купального сезона. Искупались тогда все, так как несколько дней лил такой дождище, что размыло мосты.

А ещё был армянин, который вёз персики с Армении. Он подобрал нас на фуре, а было нас трое, я и 2 девушки. Когда мы добрались до геленджика, он высадил нас на трассе и предложил отведать персиков, открыл прицеп, а оттуда шквал персикового запаха, я думал упаду в обморок) Мы взяли по персику, а они большие и сочные. Он говорит берите ещё, а мы стесняемся, он сказал открыть рюкзак и выводил туда пол корзины)

После мы заселились в хостел и пошли гулять, праздник весь сократили, напомню, что была жесткая не погода.
На след. День мы пошли в гору, по тропе здоровья( как мы подумали)
Мы карабкались часа два, по скользким камням. И уже на вершине смотрим бежит дед по дороге, по которой могла бы и машина проехать, тогда мы и поняли, что поднимались не пойми по чему, высохшей речке наверное))

В общем уставшие и счастливые мы сидели на вершине горы и любовались бы геленджиком, но из туч ни чего не было видно)

Вот такой первый раз)
Приложение следует, жду обратной связи)

Мой первый раз. О путешествиях Путешествия, Путешествие по России, Автостоп, Длиннопост
Мой первый раз. О путешествиях Путешествия, Путешествие по России, Автостоп, Длиннопост