Мой первый раз ч.4 (в конце конец)


Сказ о том, как я впервые летал в Москву на научный форум "Нефть и газ 2024" и выступал с научным докладом по теме, которую ни словом сказать ни пером описать.

В четверг устал слушать доклады. Пытался в это время написать песню.

Мой первый раз ч.4 (в конце конец) Москва, Первый раз, Путешествия, Наука, Длиннопост, ВКонтакте (ссылка)
Мой первый раз ч.4 (в конце конец) Москва, Первый раз, Путешествия, Наука, Длиннопост, ВКонтакте (ссылка)


Ушел пораньше с секции и поехал в больницу. Более 7 лет занимаюсь музыкальным волонтерством, играю на гитаре, гармони и осваиваю другие муз. инструменты. Впервые был в Москве и тут же получилось познакомиться с классными ребятами, которые реализуют проект Творческое партнерство

Мой первый раз ч.4 (в конце конец) Москва, Первый раз, Путешествия, Наука, Длиннопост, ВКонтакте (ссылка)

Очень интересный проект! Хочу реализовать в Перми что-то подобное. Напросился на визит в онко и психо-неврологическое отделение Солнцевской больницы.

Поиграли с ребятками, попели песни и сделали их день немного лучше.

Вечером встретил братишку с учебы в универе.

Мой первый раз ч.4 (в конце конец) Москва, Первый раз, Путешествия, Наука, Длиннопост, ВКонтакте (ссылка)

Прогулялись, хорошо поговорили. Очень приятно увидеть в незнакомом городе земляка.

Утром последнего дня встал, пробежался хорошенько, помылся, помолился, собрался и отравился на форум. Сдал номер админу. Думал хоть подписать что то нужно будет, ан нет. Сказали: ВсегО хорошегО. Я даже как то растерялся и не заметил, что ключи не сдал, уйдя от них с важной частичкой хостела.

Послушал спикеров, сходил на экскурсию по лаборатории смазочных материалов и снова убедился, что наука это мое. Мне нравится изучать этот мир!

Мой первый раз ч.4 (в конце конец) Москва, Первый раз, Путешествия, Наука, Длиннопост, ВКонтакте (ссылка)

Нет, это не я. Это мой внутренний ботаник. Какие добрые у него глаза!

ВАЖНЫЙ МОМЕНТ: со слов старшего преподавателя лаборатории смазочных материалов многие отечественные смазочные материалы грешат несоответствием заявленных показателей качества продукции действительности. Поэтому рекомендация всем водителям: покупать смазочные материалы у официальных дилеров. Так меньше вероятности получить плохой продукт и испортить свой авто.

Перед отъездом на родину успел увидеться с другим знакомым из творческих кругов. Это просто человек энергия, человек творчество, человек импульс! Александр.

Мой первый раз ч.4 (в конце конец) Москва, Первый раз, Путешествия, Наука, Длиннопост, ВКонтакте (ссылка)

Александр театральный продюсер и режиссер.

Я так как он не умею жить, хотя порой хочу попробовать и такую жизнь на вкус. Жизнь, полную впечатлений, общения, красоты и, конечно же, денег.

В аэропорту я обнаружил, что в кармане у меня остался ключ от номера. И тут же мне звонит хозяин и спрашивает, где ключ?! Даже не так. - Гидэ ключь, бират? Пришлось срочно отправлять такси до хостела с ключом, потому что до посадки оставалось совсем немного времени. Расстались с хозяином на хорошей ноте, все получилось успешно.

Москва меня провожала лёгким дождичком ночью. А я летел в Пермь и молча обещал вернуться.

Мой первый раз ч.4 (в конце конец) Москва, Первый раз, Путешествия, Наука, Длиннопост, ВКонтакте (ссылка)