Мой первый пост, или как запутать человека

Привет, Пикабу! Это мой первый пост, сильно не пинайте и не минусуйте! Каких только историй не читал тут, решил сам зарегистрироваться и поведать вам свою историю!
Дело было сегодня. Мы с мамой решили покрасить входную дверь в квартиру из подъезда. Ну я днем заклеил соседские двери, электрощиток и начал красить. Покрасил, краска кончилась, я ушел за новым баллоном. Пока меня не было, соседка успела отравиться нашей краской и прибежала к нам с претензиями:"Че вы такую краску вонючую покупаете?! Меня уже тошнит!! Ой, все, мне плохо!!!" и на этом она ушла. Жива или нет, пока не знаю)
Вечером пришел мой батя, как и полагается из гаража, в "хорошем состоянии". Ладно бы если просто пришел! Он начал ломиться к соседям сверху!!! Видимо покрашенная в другой цвет входная дверь его смутила и он что-то попутал. Соседка сверху орет нам с балкона:"Заберите своего мужика! Че он ко мне ломится!" Делать нечего, мама вышла и пинками(в прямом смысле, по другому он не шел) загнала батю в квартиру! Ну дома он получил "урок"...
Так вот мне интересно, неужели перекрашенная входная дверь может так легко запутать человека до такой степени, что он пойдет к соседям сверху???