-13

Мой первый лендинг

Всем привет) В первых числах мая узнал, что предприятие на котором я работаю закрывается через пару месяцев. Начал искать новую работу и решил попробовать свои силы в It, а именно frontend разработка, благо база html и css была. С 1-го мая начал изучать Bootstrap, выучил основы php,java и совсем чуть-чуть jquery. Вообщем накидал свой первый лендинг посвященный городу Ульяновск, использовал bootstrap и css. Покритикуйте пожалуйста)

Не знаю почему, но никак не получается сделать ровный скрин сайта, всё время фон уезжает, хотя проверял, всё работало. И содержимое лендинга носит шуточный характер, хотя какие тут шутки...

Мой первый лендинг Лендинг, Ульяновск, Frontend, Начинающий разработчик, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+1
Еще Варламова к бомжам засунул, эх. Нормальный же чувак)
0
Отзывы - лучшие!
0
Слишком дохуя всего понапихано, в одном блоке 2 заголовка (от текущего и от следующего), нет вертикальных отступов между блоками, много ошибок и слитого воедино текста. Но для первого раза заебись, вкус прослеживается, с опытом отточишь. Мобилку еще сделай, это на бутстрапе легко
0

Меня конечно сейчас заминусуют но задолбали так оформленные сайты.

Хренов бутстрап с его унификацией

Иллюстрация к комментарию
0
Там где первая часть сайта, там фон дублируется внизу. Или это и имелось ввиду под "фон уезжает"?
раскрыть ветку 1
0

Ага, это я  так скрин сделал

0
Сделай всё в черно-белом стиле.
0
Красавчик! Чуть не сиранул пока читал! Давно так не смеялся! Пчелы и Сергей Владимирович просто добили, ржал на весь вагон метро.
0
Белый шрифт на фоне темной фотки - не надо так
0
Ну с дизайном, все печальненько, если честно. Но бывает и хуже)
раскрыть ветку 3
0

траурный стиль

0

А в чем? Я не режу совсем, на мой взгляд нормально. Но интересно мнение специалистов

раскрыть ветку 1
+2
Мало воздуха вокруг элементов, они друг с другом не дружат, верстка текста отсутствует, даже иконки из разных паков, ну и вообще
0
изевстен ?
раскрыть ветку 4
0

Ну граматтика тут не главное, если будет в будущем серьезный проект, подойду к этому более ответственно)

раскрыть ветку 3
-1
Граматтику надо учить обязательно, читай больше художественной литературы.
раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: