Мой первый день в DayZ или как я стал отшельником

Здравствуйте, я решился рассказать о моих похождениях в DayZ, тут не будет никаких эпичных моментов, но тем кто планирует взять игру в ближайшем будущем возможно будет полезно и я надеюсь интересно, в общем приступим. В один прекрасный день, а точнее первого января 2014 года после грандиозной буха... кхм празднования Нового года, я сидел за компьютером и размышлял о том, чем мне заняться, так как девушки у меня нет, а на работу выходить только третьего, я решил поиграть в какую-либо игру. В топе продаж я увидел заветную игру DayZ, слышал о ней много и поэтому решил остановиться на ней, тем более раньше играл в проект WarZ, ныне называющийся Inftstation и идея самой игры мне понравилась, а на скринах Дэйзи выглядел очень аппетитно. После того как я скачал игру в стиме, я запустил ее, настройки персонажа пропустим, ибо они никаким образом не изменили внешний вид моего игрока, выбирал латиноса, играл за китайца. Появился я на берегу, рядом со мной было двое таких же новичков как и я, которые кидали мне зиги, позже я узнал что они показывали мне что они мирные или на слэнге игры фрэндли. Не до конца разобравшись с управлением, я все же решил сбежать от этих сумасшедших фашистов, они не отставали и продолжали кидать мне зиги, спас меня случай. Раздались выстрелы и фашисты стали кровоточить, а затем упали. "Ну слава яйкам"- подумал я "наконец таки адекватные люди" оооооо, как же я ошибался. Подойдя к источникам выстрелов, я увидел что это три человека вооруженных огнестрельными палками и с топорами за плечами. Только я сделал еще два шага к ним, раздался выстрел и появился черный экран с надписью You are dead. Выражение моего лица показывало полное недоумение, но я решил не сдаваться, а просто перейти на другой сервер. Вы не поверите, но я появился в том же месте и количество фашистов кидающих зиги только увеличилось, пока они приветствовали друг друга я применил тактику стратегического отступления, и убежал влево, в сторону каких-то кранов. Бежал долго, минут пять, дойдя до кранов, увидел гараж, а в гараже обожемойдаэтожемонтировка. Теперь я чувствовал себя более защищенным, хотя я не умел ее доставать, но теперь я представлял какую-либо угрозу для зомби, которых я еще не встречал. Решил двигаться в сторону центра города, мой персонаж недвусмысленно намекал о том что он хочет пить, осмотрев дома и попутно собрав за собой армию из зомби, я решил что неплохо и одежу достать. На окраине города я увидел здание (пожарка) и решил что неплохо зайти и в него, зайдя в эту цитадель зла, я лицом к лицу столкнулся с самым опасным существом в этой игре- человеком, от страха я научился доставать монтировку и тюкнул по голове этого дядьку. Он упал и я решил осмотреть его, начинаю снимать с него одежду и одевать на себя, но тут о ужас! Он начинает вставать, я не увидел ничего лучше, чем добить его этой злосчастной монтировкой, ощущая себя эдаким Гордоном Фрименом, я добил этого бедолагу. Так я убил первого человека... Да может это и неправильно, может быть он не хотел меня убивать, но я сделал первое что пришло мне в голову. Зато у меня был крутой куртец, маска клоуна и маленький фиолетовый рюкзак полный еды и воды. Обыскав пожарную станцию я нашел пистолет и две обоймы к нему, после этого решил сваливать из города и двигать к дамбе. Наверное на этом закончу, если понравится, сегодня еще напишу про мою первую перестрелку, которая происходила на стройке, тем кто прочитал, спасибо, что потратили время на мою писанину) надеюсь не сильно устали читать)